Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Нормандия"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Нормандия"Краснодарский край, г. Анапа, ул. Северная, 41 "Г".
Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Северная, 41 "Г".
Отель "Нормандия"
0
Краснодарский край, г. Анапа, ул. Северная, 41 "Г".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Нормандия" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Нормандия". Вид
Отель "Нормандия". Фасад
Отель "Нормандия". Территория
Отель "Нормандия". Столовая
Отель "Нормандия". Холл
Отель "Нормандия". Двухместный номер "Полулюкс"
Отель "Нормандия". Двухместный номер "Первой категории"
Отель "Нормандия". Двор
Отель "Нормандия". Вид
На фото: Вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Отель "Нормандия" расположен в 500 м от моря и в 15 мин. ходьбы от центральной части г. Анапа. Отель находится за пределами жилого массива в непосредственной близости от прогулочного парка с зелеными насаждениями. Интерьер и дизайн отеля перенесет вас в Германию 19 века. Отель располагает отличной инфраструктурой. Неподалеку расположен автовокзал и центральный рынок, в 20 минутах ходьбы расположен аквапарк "Золотой пляж". По пути на море расположен цирк и зоопарк.Отель принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель «Нормандия» находится в Анапе, в 1 км от Черного моря, и располагает собственным рестораном. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Все номера отеля оборудованы телевизором и электрическим чайником, а в собственной ванной комнате установлен душ. В некоторых номерах имеется балкон. К прочим удобствам отеля «Нормандия» относятся круглосуточная стойка регистрации и терраса. Кроме того, в вашем распоряжении общий лаундж, камера хранения багажа и прачечная. Железнодорожный вокзал Анапы расположен в 10 минутах езды отсюда, а расстояние до аэропорта Анапы вас составляет 14 км. 

Отдых зимой 2024-2025
Отель "Нормандия" расположен в 500 м от моря и в 15 мин. ходьбы от центральной части г. Анапа. Отель находится за пределами жилого массива в непосредственной близости от прогулочного парка с зелеными насаждениями. Интерьер и дизайн отеля перенесет вас в Германию 19 века. Отель располагает отличной инфраструктурой. Неподалеку расположен автовокзал и центральный рынок, в 20 минутах ходьбы расположен аквапарк "Золотой пляж". По пути на море расположен цирк и зоопарк.Отель принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Диана / / Заезд: 07 июня 2013 г. Дата отзыва: 06 июня 2013 г.
4,6
рейтинг
Отель расположен в удобном месте. Недалеко от центра и от пляжа. Дорога на пляж через парк. Внимательный персонал и великолепная Наталья Ивановна!! Отель очень симпатичный, с внутренним двориком.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5