Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостевой дом "Капитан C"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостевой дом "Капитан C"353440, г. Анапа, ул. Самбурова, 177 / Красноармейская, 48.
Адрес: 353440, г. Анапа, ул. Самбурова, 177 / Красноармейская, 48.
Гостевой дом "Капитан C"
4,8
353440, г. Анапа, ул. Самбурова, 177 / Красноармейская, 48.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостевой дом "Капитан C" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостевой дом "Капитан C". Номер
Гостевой дом "Капитан C". Номер
Гостевой дом "Капитан C". Номер
Гостевой дом "Капитан C". Номер
Гостевой дом "Капитан C". Номер
Гостевой дом "Капитан C". Санузел
Гостевой дом "Капитан C". Кафе
На фото: Номер
 
Кафе, бар
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта
Лето 2024

В центре города-курорта Анапы, в непосредственной близости от песчаного пляжа, находится гостевой дом "Капитан С". Он занимает красивое трехэтажное здание и неизменно радует своих гостей прекрасным отдыхом и отменными условиями размещения.

Гостевой дом "Капитан С" (Анапа) предлагает по-европейски комфортные номера, в которых найдется все необходимое для хорошего отдыха. Во всех номерах гостевого дома есть санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер и фен. В номерах класса "люкс" и "полулюкс" имеются электрочайники и посуда.

На каждом этаже гостевого дома есть летняя терраса, а также куллеры с холодной и горячей водой. Гости могут воспользоваться гладильной доской, утюгом, стоянкой автомобилей, сейфовыми ячейками и кухней-столовой для самостоятельного приготовления пищи. Это очень удобно, если Вы планируете отправиться отдыхать с маленькими детьми. Перекусить можно и в кафе-баре при гостевом доме, здесь вкусно готовят.

Рядом с гостиницей Вы также найдете многочисленные кафе и небольшие магазинчики. Центральная набережная, аквапарк, концертный зал, парк с многочисленными аттракционами, продуктовый и вещевой рынки расположены совсем рядом с "Капитаном С".

Отдых зимой 2024-2025

Поездка вгостевой дом"Капитан С" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Капитан С" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Капитан С" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Капитан С" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Капитан С"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Капитан С", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Капитан С". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Капитан С" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Капитан С" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Ирина / / Заезд: 10 октября 2010 г. Дата отзыва: 10 октября 2010 г.
4,8
рейтинг
Хороший гостевой дом. Нам все очень понравилось.
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5