Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Мустаг"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Мустаг"652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский район, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг".
Адрес: 652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский район, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг".
Гостиница "Мустаг"
5
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский район, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Мустаг" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Мустаг". Вид
Гостиница "Мустаг". Корпус
Гостиница "Мустаг". Двухместный номер
Гостиница "Мустаг". Двухместный номер
Гостиница "Мустаг". Трехместный номер
Гостиница "Мустаг". Трехместный номер
Гостиница "Мустаг". Двухкомнатный номер
Гостиница "Мустаг". Малый "люкс"
Гостиница "Мустаг". Малый "люкс"
Гостиница "Мустаг". Большой "люкс"
Гостиница "Мустаг". Большой "люкс"
Гостиница "Мустаг". Каминный зал
Гостиница "Мустаг". Холл
На фото: Вид
 
Детская комната
Кафе, бар
Автостоянка
Wi-Fi
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Новая комфортабельная гостиница "Мустаг" находится в центральной части горнолыжного комплекса "Мустаг" (Горная Шория). Горная Шория – удивительное место на юге Кузбасса, охвачена гигантским амфитеатром гор, открытым к северо-западу. Протяженность территории с севера на юг – 170 км, с запада на восток – 100 км. Первый снег появляется обычно в сентябре, устойчивый снежный покров ложится, как правило, к ноябрю и держится до конца апреля, мощность снежного покрова в горных и речных долинах достигает местами 200-250 см. Особенно хороша Горная Шория в начале весны: морозы и ветра слабеют, солнце пригревает и украшает загаром.

Гостиница "Мустаг" располагается у подножия горы Зелёной, в непосредственной близости от посадочных станций подъемников. На горе Зелёной находятся основные горнолыжные трассы, они подойдут как для начинающих, так и для искушённых в катании горнолыжников. Отель "Мустаг" находится в 26 км от Таштагола, в 4 км от пос. Шерегеш.

Отдых зимой 2024-2025
 Новая комфортабельная гостиница "Мустаг" находится в центральной части горнолыжного комплекса "Мустаг" (Горная Шория). Горная Шория – удивительное место на юге Кузбасса, охвачена гигантским амфитеатром гор, открытым к северо-западу. Протяженность территории с севера на юг – 170 км, с запада на восток – 100 км. Первый снег появляется обычно в сентябре, устойчивый снежный покров ложится, как правило, к ноябрю и держится до конца апреля, мощность снежного покрова в горных и речных долинах достигает местами 200-250 см. Особенно хороша Горная Шория в начале весны: морозы и ветра слабеют, солнце пригревает и украшает загаром. Гостиница "Мустаг" располагается у подножия горы Зелёной, в непосредственной близости от посадочных станций подъемников. На горе Зелёной находятся основные горнолыжные трассы, они подойдут как для начинающих, так и для искушённых в катании горнолыжников. Отель "Мустаг" находится в 26 км от Таштагола, в 4 км от пос. Шерегеш.Гостиница "Мустаг" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Татьяна Владимировна / / Заезд: 07 декабря 2012 г. Дата отзыва: 15 января 2013 г.
5
рейтинг
Мы очень довольны. И отдых и обслуживание в компании "Курортный магазин" было отличным.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5