Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Фристайл-1"
Рейтинг клиентов:
2,4
2,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Фристайл-1"652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Фристайл-1".
Адрес: 652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Фристайл-1".
Гостиница "Фристайл-1"
2,4
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Фристайл-1".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Фристайл-1" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Фристайл-1". Вид
Гостиница "Фристайл-1". Рецепшн
Гостиница "Фристайл-1". Двухместный "Стандарт"
Гостиница "Фристайл-1". Двухместный номер "Стандарт"
Гостиница "Фристайл-1". Трехместный "Стандарт"
Гостиница "Фристайл-1". Двухкомнатный "Люкс", гостинная
Гостиница "Фристайл-1". двухкомнатный "Люкс" над баней
Гостиница "Фристайл-1". "Люкс" санузел
Гостиница "Фристайл-1". Кафе
Гостиница "Фристайл-1". Баня
Гостиница "Фристайл-1". Сауна
На фото: Вид
 
Автостоянка
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостиница"Фристайл-1", находится у горы Зеленая у горнолыжного комплекса "Мустаг", рядом с5-й опорой подъемника. На горе Зелёной находятся основные горнолыжные трассы, они подойдут как для начинающих, так и для искушённых в катании горнолыжников. Уникальный климат обеспечивает длинный сезон катания – с ноября по май. Разнообразие рельефа и количества трасс делает Шерегеш привлекательным для горнолыжников любого уровня: от начинающих, для которых есть великолепный длинный и пологий склон у подножия горы, до экспертов, любителей бугров, целины и крутых склонов. К услугам начинающих опытные инструкторы. Катание возможно также на склонах близлежащего горного массива, куда осуществляется доставка снегоходами.Располагается отель "Фристайл-1" в 25 км от Таштагола, в 4 км от поселка Шерегеш, на одной линии с гостиницей "Спортотель-1", "Русской избой", гостевым домом "Тирольский". В течение горнолыжного сезона – регулярное автобусное сообщение с поселком Шерегеш и турбазой "Медвежонок". Гостиница "Фристайл-1" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отдых зимой 2024-2025
Гостиница "Фристайл", находится у горы Зеленая у горнолыжного комплекса "Мустаг", рядом с 5-й опорой подъемника. На горе Зелёной находятся основные горнолыжные трассы, они подойдут как для начинающих, так и для искушённых в катании горнолыжников. Уникальный климат обеспечивает длинный сезон катания – с ноября по май. Разнообразие рельефа и количества трасс делает Шерегеш привлекательным для горнолыжников любого уровня: от начинающих, для которых есть великолепный длинный и пологий склон у подножия горы, до экспертов, любителей бугров, целины и крутых склонов. К услугам начинающих опытные инструкторы. Катание возможно также на склонах близлежащего горного массива, куда осуществляется доставка снегоходами.Располагается отель "Фристайл-1" в 25 км от Таштагола, в 4 км от поселка Шерегеш, на одной линии с гостиницей "Спортотель-1", "Русской избой", гостевым домом "Тирольский". В течение горнолыжного сезона – регулярное автобусное сообщение с поселком Шерегеш и турбазой "Медвежонок".Гостиница "Фристайл-1" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Дмитрий / / Заезд: 02 января 2012 г. Дата отзыва: 02 января 2012 г.
2,4
рейтинг
Ничего
Питание
3/5
Номера
0/5
Услуги
3/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
3/5