Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф)
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф)652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "АlpenHof".
Адрес: 652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "АlpenHof".
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф)
0
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "АlpenHof".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф). Вид
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф). Фасад
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф). Холл
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф). Двухместный номер "Первой категории"
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф). Двухместный номер "Студия"
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф). Двор
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф). Вид
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф). Территория
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф). Двухместный номер "Студия"
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф). Лыжный курорт
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф). Ресторан
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф). Гостинная
Гостиница "AlpenHof" (Альпен Хоф). Горонолыжный курорт
На фото: Вид
 
Автостоянка
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Комфортабельная гостиница "АlpenHof" класса "люкс" расположена на склоне горы Зеленой на горнолыжном комплексе "Мустаг". Популярный горнолыжный российский курорт, расположенный на юге Кемеровской области (Таштагольский район), в Горной Шории у подножия горы "Мустаг". На горе Зелёной находятся основные горнолыжные трассы, они подойдут как для начинающих, так и для искушённых в катании горнолыжников. Отель "АльпенХоф" привлекает отдыхающих высоким качеством обслуживания и теплой, домашней обстановкой. Он предусматривает все, что так ценят гости курорта: удачное расположение, комфортабельные номера, уютную гостиную с камином, ресторан европейской и русской кухни, бар, сауну, комнату для хранения снаряжения и охраняемую автостоянку. Из окон гостиницы открываются великолепные виды на горы и трассу. Располагается гостиница "АlpenHof" в 25 км от Таштагола, в 4 км от поселка Шерегеш. В течение горнолыжного сезона – регулярное автобусное сообщение с поселком Шерегеш и турбазой "Медвежонок".

Отдых зимой 2024-2025
Комфортабельная гостиница "АlpenHof" класса "люкс" расположена на склоне горы Зеленой на горнолыжном комплексе "Мустаг". Популярный горнолыжный российский курорт, расположенный на юге Кемеровской области (Таштагольский район), в Горной Шории у подножия горы "Мустаг". На горе Зелёной находятся основные горнолыжные трассы, они подойдут как для начинающих, так и для искушённых в катании горнолыжников. Отель "АльпенХоф" привлекает отдыхающих высоким качеством обслуживания и теплой, домашней обстановкой. Он предусматривает все, что так ценят гости курорта: удачное расположение, комфортабельные номера, уютную гостиную с камином, ресторан европейской и русской кухни, бар, сауну, комнату для хранения снаряжения и охраняемую автостоянку.Из окон гостиницы открываются великолепные виды на горы и трассу. Располагается гостиница "АlpenHof" в 25 км от Таштагола, в 4 км от поселка Шерегеш. В течение горнолыжного сезона – регулярное автобусное сообщение с поселком Шерегеш и турбазой "Медвежонок".Гостиница "АlpenHof" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.