Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Югус"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Югус"652870, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, пр. Комсомола, 16.
Адрес: 652870, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, пр. Комсомола, 16.
Гостиница "Югус"
0
652870, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, пр. Комсомола, 16.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Югус" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Югус". Вид
Гостиница "Югус". Холл
Гостиница "Югус". Ресепшн
Гостиница "Югус". Коридор
Гостиница "Югус". Кафе
Гостиница "Югус". Ресторан
Гостиница "Югус". Ресторан
Гостиница "Югус". Одноместный однокомнатный номер «Стандарт»
Гостиница "Югус". Двухместный однокомнатный номер «Стандарт»
Гостиница "Югус". Двухместный однокомнатный номер «Стандарт»
На фото: Вид
 
Тренажерный зал
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостиница "Югус" находится в центре города Междуреченска, в живописном месте, в 300 м от реки Уса. Междуреченск – один из самых красивых городов в Кемеровской области. Город окружен горами и двумя кристально чистыми горными реками – Уса и Томь. Места в Междуреченске поистине заповедные: скалистые горы, увенчанные черневой тайгой и густолиственным смешанным лесом, горные порожистые реки с прозрачной родниковой водой, в которых и до сих пор не перевелись хариус и таймень. А если к этому добавить хрустально-чистый воздух, буйный хмельной травостой, то станет понятно – соперничать с Междуреченском по этим природным качествам вряд ли сможет еще какой-либо город Сибири. Непосредственно в черте города Междуреченск расположены две горы (Югус, Сыркаши). Сезон катания с ноября по апрель. Через реку Томь к горе Югус организована доставка гондольным подъемником, позволяющая открыть сезон до ледостава на реке.Гостиница "Югус" расположена в 9-10 км от горы Югус и в 3-4 км от горы Сыркаши. Гостиница "Югус" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отдых зимой 2024-2025
Гостиница "Югус" находится в центре города Междуреченска в живописном месте в 300 м от реки Уса. Междуреченск – один из самых красивых городов в Кемеровской области. Город окружен горами и двумя кристально чистыми горными реками – Уса и Томь. Места в Междуреченске поистине заповедные: скалистые горы, увенчанные черневой тайгой и густолиственным смешанным лесом, горные порожистые реки с прозрачной родниковой водой, в которых и до сих пор не перевелись хариус и таймень. А если к этому добавить хрустально-чистый воздух, буйный хмельной травостой, то станет понятно – соперничать с Междуреченском по этим природным качествам вряд ли сможет еще какой-либо город Сибири.Непосредственно в черте города Междуреченск расположены две горы (Югус, Сыркаши). Сезон катания с ноября по апрель. Через реку Томь к горе Югус организована доставка гондольным подъемником, позволяющая открыть сезон до ледостава на реке.Гостиница "Югус" расположена в 9-10 км от горы Югус и в 3-4 км от горы Сыркаши.Гостиница "Югус" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.