Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Тарханы"
Рейтинг клиентов:
3,2
3,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Тарханы"357536, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Карла Маркса, 14.
Адрес: 357536, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Карла Маркса, 14.
Санаторий "Тарханы"
3,2
357536, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Карла Маркса, 14.
Стандартная цена
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,960
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Тарханы" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,960
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "Тарханы". Корпус
Санаторий "Тарханы". Холл
Санаторий "Тарханы". Номер
Санаторий "Тарханы". Номер
Санаторий "Тарханы". Номер
Санаторий "Тарханы". Номер
Санаторий "Тарханы". Номер
Санаторий "Тарханы". Номер
Санаторий "Тарханы". Санузел
Санаторий "Тарханы". Санузел
Санаторий "Тарханы". Столовая
Санаторий "Тарханы". Столовая
Санаторий "Тарханы". Медицинский кабинет
Санаторий "Тарханы". Спортзал
Санаторий "Тарханы". Бассейн
На фото: Корпус
 
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Солярий
Конференц-зал
250-350 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Тарханы" приглашает всех желающих отдохнуть и набраться сил в прекрасном городе-курорте Пятигорске.

Место, в котором располагается город, поражает своим великолепием – горные хребты, минеральные источники, озеро Провал, реки – все это, созданное самой природой, оказывает положительное влияние на человека.

Для того, чтобы почувствовать себя лучше, достаточно только попасть в Пятигорск. Его теплый и необычный для многих людей микроклимат, чистый воздух гор моментально расслабляют и питают энергией. А если провести курс лечения минеральными водами и грязевыми ваннами, то эффект будет потрясающий!

В г. Пятигорск санаторий "Тарханы" располагается в самом центре города недалеко от Лермонтовского квартала. Здравница представляет собой один восьмиэтажный корпус с комфортабельными номерами со всеми удобствами, где может расположиться один или два человека. С лоджий открывается невероятно красивый вид на Эльбрус и другие горы Кавказского хребта.

На базе санатория "Тарханы" имеется собственная медицинская база, позволяющая проводить лечение от многих заболеваний нервной системы, эндокринной системы, органов пищеварения, периферических сосудов. Для того, чтобы узнать полный список услуг, Вам нужно связаться с нашим менеджером, он ответит на все Ваши вопросы и даст необходимые советы. Уникальная природа Пятигорска обеспечивает эффективное лечение практически любых заболеваний.

Санаторий "Тарханы" в г. Пятигорск является отличным местом, где можно отдыхать всей семьей, дети сюда принимаются с любого возраста. На территории здравницы работают дискотеки, есть библиотека, бассейн, открытый солярий, парикмахерская, маникюрный салон, магазины, бары, сауна, бильярд и прочее.

Любители активного отдыха могут посетить занятия по шейпингу, тренажерный зал или спортзал, где есть возможность поиграть в волейбол, баскетбол. Как только Вы приедете в санаторий "Тарханы", Вам будет предложено пройти диагностику, и здесь же высококвалифицированные врачи назначат лечение. Минеральные ванны, грязевые ванны вкупе с современным медицинским оборудованием омолодят Вас, придадут сил на долгое время, снимут усталость, избавят от болезней. Поэтому домой Вы отправитесь отдохнувшими и здоровыми!

Для тех, кто любит экскурсии, в санатории предлагаются различные маршруты, Вы сможете посетить не только местные достопримечательности, но и побывать у минеральных источников, попробовать воду, которую дарит сама природа, увидеть незабываемые места дикой природы, посетить исторические памятники.

Отдых в здравнице "Тарханы" доставит удовольствие даже самым требовательным гостям – уютные номера, вежливый персонал и все, что душе угодно для того, чтобы отдохнуть от города и суеты ждет Вас в Пятигорске! Санаторий "Тарханы", цены в котором будут только способствовать Вашему душевному спокойствию, ждет гостей. Отзывы о санатории Вы можете прочитать на нашем сайте.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Тарханах" – это прекрасный способ не только отметить праздник и рождественские каникулы, но и возможность поправить свое здоровье. Новый год"Тарханы" – это отдых в самом центре Пятигорска, недалеко от мемориального лермонтовского квартала, радоновой лечебницы и питьевых бюветов.

"Тарханы" Новый год – праздник для всей семьи с пользой для организма. Новый год "Тарханы" цены, которые прекрасно сочетаются c качеством. Питание разрабатывается индивидуально для каждого гостя. Доброжелательный персонал и комфортабельные номера различной категории, которые обеспечены всем для прекрасного отдыха.

Новый год 2021 "Тарханы" – это потрясающий досуг: дискотеки, библиотека, концерты, бассейн, солярий, парикмахерская, маникюрный и педикюрный кабинет, бильярд, сауна, кино, шейпинг. А также экскурсии по лермонтовским местам Пятигорска, по городам Кавказских Минеральных Вод, Теберда, Домбай, Приэльбрусье, Терский конезавод, "Винная гостиная"."Тарханы" цены Новый год 2021можно посмотреть на нашем сайте.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 25.04.2024 по 31.05.2024, включая заезды на 1 мая, 9 мая
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.
Эконом 2-мест. 1 комнатный эконом к.55722 руб. за сутки за номер/2861 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Счастлива, что отдохнула
Зина / / Заезд: 14 июня 2017 г. Дата отзыва: 07 июля 2017 г.
4,6
рейтинг
Сотрудникам санатория "Тарханы" от меня хочу сказать спасибо большое-пребольшое!!! Мало того, что на отдых поселили в номер с комфортом, так и оказывали много всяческого внимания, одиночеством не была обременена – спасибо! Цена моей путёвки доступная, дороже бы не потянула. Санаторий недалеко от центра, всё посмотрела, интересный курорт, впервые была.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5