Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Плаза"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Плаза"357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 26, санаторий "Плаза".
Адрес: 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 26, санаторий "Плаза".
Санаторий "Плаза"
4,8
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 26, санаторий "Плаза".
Стандартная цена
42,362
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
26,621
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
20,978
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
15,830
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:

Санаторий "Плаза" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
42,362
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
26,621
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
20,978
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
15,830
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "Плаза". Общий вид
Санаторий "Плаза". Стойка администрации
Санаторий "Плаза". Холл
Санаторий "Плаза". Номер
Санаторий "Плаза". Номер
Санаторий "Плаза". Гостинная
Санаторий "Плаза". Кухня
Санаторий "Плаза". Санузел
Санаторий "Плаза". Администрация лечебного корпуса
Санаторий "Плаза". Предбанник
Санаторий "Плаза". Бассейн
Санаторий "Плаза". Анимация
Санаторий "Плаза". Анимация
Санаторий "Плаза". Блюда
Санаторий "Плаза". Блюда
Санаторий "Плаза". Блюда
Санаторий "Плаза". Ресторан
На фото: Общий вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Вы хотите почувствовать европейское качество и насладиться российским гостеприимством? Приезжайте в Кисловодск на курорт "Плаза", располагающийся на Ребровой Балке. Отдохните и пройдите в Кисловодске лечение!

Санаторий находится недалеко от железнодорожного вокзала,в самом начале курортно-парковой зоны. Оборудование из Голландии и Германии позволяет безошибочно диагностировать заболевания дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата, проблемы в урологии и гинекологии, проводить профилактические процедуры заболеваний сердца, кожных заболеваний, нарушения обмена веществ.

Курорт "Плаза", по отзывам отдыхающих, привлекает лечебной грязью с Мертвого озера и озера Тамбукан, которая оказывает положительное действие при неврологии и неправильном обмене веществ. Любители высоких температур и пара смогут замечательно провести время в финской, русской бане или посетить турецкую баню.

В ресторанах и барах отеля "Плаза" в Кисловодске представлены блюда практически со всего мира.

Изучая списки пансионатов и санаториев, обратите внимание, что кисловодский санаторий "Плаза" отзывы имеет самые позитивные. Питание организовано по типу "шведский стол", поэтому здесь можно попробовать и итальянскую пасту, и французские круассаны, и греческую мусаку, и английские пудинги.

Санаторий "Плаза" в Кисловодске принимает семьи даже с новорожденными детьми. Специалисты детского клуба "Веселый остров" будут заниматься с детьми с утра и до позднего вечера. Взрослые смогут также найти себе занятие по душе. Спутниковое телевидение, клуб караоке, камерные вечера скрипичной или фортепианной музыки.

Конечно, кисловодский санаторий "Плаза" и цены в нем не являются самыми дешевыми, но предоставляемый сервис и лечебные процедуры оправдывают это обстоятельство. Индивидуальная система кондиционирования, сейф и мини-холодильник в каждом номере, удобные душевые кабины – все это будет приятно дополнять Ваш отпуск.

Посещение Эльбруса, поездки с гидом по достопримечательностям города Кисловодск пополнят Вашу информационную копилку и порадуют Вас чарующими пейзажами. Задумываетесь об отпуске и хотите узнать больше об отдыхе в санатории "Плаза"? Обращайтесь к менеджеру Курортного магазина, который разъяснит Вам все интересующие нюансы и даст ответы на вопросы.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Плазе" – это отличное место для веселого и волшебного праздника. Новый год "Плаза" станет самым ярким воспоминанием в Вашей жизни, ведь отель находится в красивейшей курортной зоне Кисловодска. "Плаза" Новый год - здесь Вас ждет европейский уровень обслуживания и современное лечение при помощи инновационного оборудованием под постоянным контролем высококвалифицированного медицинского персонала, который регулярно повышает квалификацию в Израиле. Именно поэтому "Плаза"Новый год 2021– правильный выбор.Тем более Новый год в "Плазе" цены 2018станут приятным сюрпризом для Вас. Новый год "Плаза" цены – это отличное сочетание качества и цены.

В отеле Вас ждет вкуснейшая кухня в ресторане. Питание здесь 3-х разовое и по системе "Шведский стол". На территории есть бювет с минеральной водой, который расположен у входа в ресторан. Новый год 2021 "Плаза" – это увлекательный досуг: каждый день развлекательные и танцевальные программы, салон красоты, бильярд, библиотека, интернет зал и развлекательные программы для детей. "Плаза" цены Новый год 2021можно посмотреть на нашем сайте.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 28.03.2024 по 30.03.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.+1 ВЗР. на дополнительное место
Апартаменты "Америка" 3-комнатные84734 руб. за сутки за номер/42362 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Наша пятидневка
Анастасия Б / / Заезд: 10 июня 2017 г. Дата отзыва: 30 июня 2017 г.
4,8
рейтинг
Мы мой день рождения праздновали как раз на этом курорте и довольны остались все (и взрослые и дети) без преувеличения. Понравилось не только как провели праздник, но и весь отдых. Персонал веселый, задорный, приятный и главное – квалифицированный. Шикарная анимация (для детей тоже веселые кон...
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5