Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Мечта"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Мечта"357703, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Клубная, д. 6
Адрес: 357703, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Клубная, д. 6
Пансионат "Мечта"
0
357703, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Клубная, д. 6
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Мечта" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Мечта". Корпус
Пансионат "Мечта". Корпус
Пансионат "Мечта". Холл
Пансионат "Мечта". Номер
Пансионат "Мечта". Номер
Пансионат "Мечта". Номер
Пансионат "Мечта". Номер
Пансионат "Мечта". Номер
Пансионат "Мечта". Санузел
Пансионат "Мечта". Столовая
Пансионат "Мечта". Столовая
Пансионат "Мечта". Тренажерный зал
Пансионат "Мечта". Тренажерный зал
На фото: Корпус
 
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Недалеко от Долины роз расположен небольшой и уютный пансионат "Мечта" в г. Кисловодск, архитектура которого напоминает эпоху средневековья. Если Вы хотите отдохнуть и пройти курс лечения в тихом и далеком от городского шума месте, то следует отправиться именно сюда. Пансионат организует экскурсии в Теберду и Домбай, выезд по городам Кавказских Минеральных Вод и в самый большой в России курортный парк. К услугам отдыхающих в пансионате "Мечта" в Кисловодске – бар, бильярдный зал, обустроенный столами для игры в "американку" или русский бильярд. В Кисловодске в санатории "Мечта", помимо столовой с трехразовым диетическим питанием, гостям предлагается посетить и уютное летнее кафе с большим выбором блюд и напитков. В распоряжении гостей также прекрасно оборудованный тренажерный зал. Различные виды массажа, предлагаемые в пансионате, помогут расслабиться и привести мышцы в тонус. В стоимость путевки входит 3-х разовое питание (на выбор меню-заказ или шведский стол). Действует гибкая система скидок. Узнайте больше о санатории "Мечта", прочитав отзывы на нашем сайте. Приезжайте в Кисловодск в пансионат "Мечта", и Вы сможете насладиться тишиной, подышать чистейшим горным воздухом и улучшить самочувствие.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в пансионат "Мечта" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Мечте" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Мечта" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Мечта" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Мечта"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Мечте", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Мечта". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Мечта" Новый год.2018год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Мечта" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!