Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Виктория"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Виктория"357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пушкина, 22, санаторий "Виктория".
Адрес: 357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пушкина, 22, санаторий "Виктория".
Санаторий "Виктория"
4,3
357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пушкина, 22, санаторий "Виктория".
Стандартная цена
2,069
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,069
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,069
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,218
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:

Санаторий "Виктория" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,069
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,069
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,069
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,218
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "Виктория". "Виктория" зимой
Санаторий "Виктория". Корпус
Санаторий "Виктория". Корпус
Санаторий "Виктория". Территория
Санаторий "Виктория". Питьевая галерея
Санаторий "Виктория". Холл
Санаторий "Виктория". Гостиная в коттедже №1
Санаторий "Виктория". Спальня в коттедже №2
Санаторий "Виктория". Номер
Санаторий "Виктория". Номер
Санаторий "Виктория". Номер
Санаторий "Виктория". Номер
Санаторий "Виктория". Номер
Санаторий "Виктория". Столовая
На фото: "Виктория" зимой
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Вы хотите совместить в своем отпуске лечение и отдых, тогда санаторий "Виктория" в г. Ессентуки – это Ваш выбор. Ессентуки – это экологически чистый город без промышленности, которая загрязняет воздух и воды. Красивые деревья и кустарники, изумительные по своему оформлениюцветочные клумбы, множествосадовых растений, аллея Зодиаков. Среди всего этого великолепия расположены корпуса одной из самых крупных здравниц. Если Вы хотите отдохнуть с детьми, санаторий "Виктория" в Ессентуках предоставляет услуги педиатра и оздоровительные детские процедуры. Центр по лечению заболеваний дыхательной системы, ароматические, минеральные и грязевые ванны, посещение спелеокамеры – все это поможет мобилизовать работу организма, повысить его защитные функции и иммунитет. Таким образом, Ваш ребенок будет защищен от различного рода вирусов, бактерий и аллергий. Продавцы-консультанты Курортного магазина познакомят Вас с услугами расположенного в г. Ессентуки санатория "Виктория", предоставят цены, расскажут о предложениях пансионата "Виктория" в г. Ессентуки. Детская площадка для катания на велосипеде, площадка с качелями и спортивный корт, порадуют детей. Опытные специалисты будут заботиться о Вашем чаде и организовывать его досуг во время отдыха. Единственная на Кавказе лаборатория с применением радоновой воды помогает лечить нервную систему, заболевания легких и аллергические реакции различного генеза. Радонотерапия может использоваться при доброкачественных опухолях, для лечения детей с четырехлет. Вы ищите санаторий для своего отдыха? Найдите на нашем сайте в регионе Ессентуки санаторий "Виктория" и отзывы о нем. Прочитав их, Вы поймете, что второго такого пансионата в России не найти. Комфортабельные номера, природа Кавказских Минеральных Вод, отличное питание, способствующее улучшению работы пищеварительной системы, превосходные диагностические кабинеты (рентген, радиоимунный кабинет, стробоскопия, криотерапия, аудиометрия), отличные специалисты и замечательно организованный досуг (сауна, аэросолярий, бильярд, косметический кабинет) – это главные особенности отдыха в санатории "Виктория" города Ессентуки. Подготовленные гиды проведут интересные экскурсии по культурным местам г. Ессентуки. "Виктория" - санаторий, где сделают все для улучшения Вашего здоровья!

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Виктории" – это отдых и лечение в одном из лидеров медицинских услуг на Кавказских Минеральных Водах. Санаторий аккредитован по высшей аккредитационной категории, имеет сертификаты и лицензию по 87 видам медицинской деятельности. Новый год в "Виктория" цены 2018– это прекрасный новогодний подарок.

Новый год "Виктория" поможет Вам поправить свое здоровье: здесь проведут комплексное обследование не только Вас, но и Ваших детей. "Виктория" Новый год в снежном Ессентуки в экологически чистом районе города, который окружен дендрологическим парком площадью 22 гектара. "Виктория" Новый год 2021пройдет в комплексе, который состоит из корпуса, здания водолечебницы, самая крупная в Европе питьевая галерея – современный памятник архитектуры. "Виктория" цены Новый год 2021идеальная возможность отдохнуть и подлечиться с незначительными материальными затратами.

Санаторий предлагает Вам диетическое 4-х разовое питание по системе заказного меню. Новый год 2021 "Виктория" позволит Вам отдохнуть с интересом, и не даст Вам скучать. Каждый день развлекательные программы, дискотека, музыкальный и видео салоны, школа танцев, игровые комнаты, 4 бара, косметически кабинет, библиотека и ресторан. Новый год "Виктория" цены можно посмотреть на нашем сайте.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 19.04.2024 по 12.05.2024, включая заезды на 1 мая, 9 мая
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.
2 категория 2 местный 1 комн. в корпусе 44138 руб. за сутки за номер/2069 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Приятно отдохнули
Пелагея / / Заезд: 06 июня 2017 г. Дата отзыва: 24 июня 2017 г.
4
рейтинг
В санаторий Виктория мы с семьёй ездили недавно. Впечатление у нас неплохое сложилось. Конечно, в Турции гораздо лучше, но для российского курорта здесь даже… неплохо. Естественно, выше четверки не поставлю, но плюсы всё же опишу. Территория у санатория ухоженная и чистая. Проживание и еда вышли недорогими, а время провели активно.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5