Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "им. Анджиевского"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "им. Анджиевского"357600, Ставропольский край, город Ессентуки, ул. Разумовского, дом 5.
Адрес: 357600, Ставропольский край, город Ессентуки, ул. Разумовского, дом 5.
Санаторий "им. Анджиевского"
4,2
357600, Ставропольский край, город Ессентуки, ул. Разумовского, дом 5.
Стандартная цена
2,218
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,218
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
2,218
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
2,118
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "им. Анджиевского" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,218
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,218
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,218
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,118
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "им. Анджиевского". Внешний вид
Санаторий "им. Анджиевского". Одноместный номер
Санаторий "им. Анджиевского". Двухкомнатный номер
Санаторий "им. Анджиевского". Двухместный номер
Санаторий "им. Анджиевского". Двухместный номер
Санаторий "им. Анджиевского". Номер
Санаторий "им. Анджиевского". Лечение
Санаторий "им. Анджиевского". Лечение
Санаторий "им. Анджиевского". Тренажерный зал
Санаторий "им. Анджиевского". Купель в сауне
Санаторий "им. Анджиевского". Детская площадка
Санаторий "им. Анджиевского". Территория
На фото: Внешний вид
 
Лето 2024

Санаторий им. Анджиевского (г. Ессентуки) находится в центре города, недалеко от грязелечебницы и курортного парка, рядом с источником Ессентуки – Новая. Курортная зона, свежий воздух и близость к питьевой галерее делают санаторий имени Анджиевского еще более привлекательными для отдыха местом.

Санаторий Анджиевского предлагает своим гостям размещение в уютных номерах своихкорпусов. Здесь Вы сможете выбрать номер на Ваш вкус, начиная от стандартных одноместных и заканчивая номерами класса люкс. Однако все комнаты оснащены необходимой мебелью и техникой для комфортного времяпровождения. В стоимость путевки в санаторий Анджиевского (Ессентуки) входит лечение, трехразовое питание по системе "меню-заказ".

Основное направление санатория им. Анджиевского в Ессентуках – это оздоровление. Здесь высококвалифицированные врачи помогут Вам в лечении заболеваний костно-мышечной системы, органов пищеварения и обмена веществ, гинекологических и урологических болезней. К Вашим услугам в санатории им. Анджиевского (Ессентуки) - грязелечение, водолечение, лазеротерапия, ингаляторий, лазеротерапия,психотерапия, стоматологические услуги и многое другое. Консультации проводят лучшие специалисты: окулист, невролог, отоларинголог, гинеколог, уролог, эндокринолог и другие.

В санатории Анджиевского (Ессентуки) – развитая инфраструктура. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Любителям спокойного отдыха предлагается посетить библиотеку или сыграть партию в бильярд, посмотреть фильм в видеозале или сразиться с друзьями в настольный теннис. Тем, кто любит проводить время активно предлагается посетить спортивный или тренажерный зал, выпить в баре прохладительный напиток или потанцевать с друзьями в клубе. На территории санатория им. Анджиевского находится косметическийсалон, где милые дамы могут чудесно провести время и стать еще более привлекательными. Для детей имеется безопасная детская площадка и игровая комната.

Санаторий им. Анджиевского (Ессентуки) приглашает Вас приятно отдохнуть и поправить свое здоровье в курортной зоне России по привлекательным ценам.

Отдых зимой 2024-2025

Величественные горы и живописная природа Кавказа всегда притягивала не только романтиков и искателей приключений, но и ценителей хорошего и полезного отдыха. Поэтому, Вам просто необходимо побывать на отдыхе в санатории "им. Анджиевского". Это один из лучших санаториев Кавказских Минеральных вод. Санаторий славится своими бюветами, лечебными грязями, радоновыми и серными ваннами. А вкусное пятиразовое питание понравится любому гурману. Мы рекомендуем вам встретить в санатории "им. Анджиевского" Новый год. В санатории "им. Анджиевского" Новый год 2021- это всегда время, полное радостных моментов и хороших впечатлений. В санатории есть большой концертный зал, дискотека, кинотеатр. Вблизи санатория находится парк с торговыми павильонами, где Вы можете приобрести сувениры. Можно также совершить экскурсию по Ессентукам или Кисловодску. В санатории "им. Анджиевского" цены Новый год 2021Вам будут только в радость. Приезжайте отдохнуть на Новый год в "им. Анджиевского". Делает приемлемыми на Новый год "им. Анджиевского" цены. На Новый год в"им.Анджиевского" цены 2018б устроят даже самого требовательного клиента. Санаторий "им. Анджиевского", цены, Новый год - целебный кавказский воздух сделает для Вас из этих слов сказку. На Новый год 2021"им. Анджиевского" ждет гостей со всей России.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 28.03.2024 по 01.04.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.
Стандартный 2-мест 1-ком 3 кат. корп3(3К2м1к3)4435 руб. за сутки за номер/2218 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Наталья / / Заезд: 14 марта 2013 г. Дата отзыва: 23 марта 2013 г.
4,4
рейтинг
Если честно, ожидала худшего. Думала, если не дорого, будет плохо. Но приятно ошиблась. Санаторий чистый, персонал приветливый, питание диетическое, продукты свежие, все вкусно. Бювет с минеральной водой 2 минуты ходьбы. Очень приличный эконом вариант.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5