Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Туркомплекс "Самбия"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Туркомплекс "Самбия"238530, Россия, г. Зеленоградск, ул. Володарского, д. 20.
Адрес: 238530, Россия, г. Зеленоградск, ул. Володарского, д. 20.
Туркомплекс "Самбия"
4,6
238530, Россия, г. Зеленоградск, ул. Володарского, д. 20.
Стандартная цена
1,475
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,722
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
1,722
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
3,455
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Туркомплекс "Самбия" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
1,475
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,722
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,722
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
3,455
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Туркомплекс "Самбия". Вид
Туркомплекс "Самбия". Территория
Туркомплекс "Самбия". Двор
Туркомплекс "Самбия". Холл
Туркомплекс "Самбия". Двухкомнатный "Люкс", коропус В
Туркомплекс "Самбия". Двухместный "Стандарт" корпус В
Туркомплекс "Самбия". Двухкомнатный "Люкс" корпус А, гостинная
Туркомплекс "Самбия". Двухкомнатный "Люкс" корпус А, спальня
Туркомплекс "Самбия". Санузел в номере "Люкс"
Туркомплекс "Самбия". Двухместный "Стандарт" корпус А
Туркомплекс "Самбия". Двухместный "Студио" корпус С
Туркомплекс "Самбия". Ресторан
Туркомплекс "Самбия". Бассейн
Туркомплекс "Самбия". Бильярд
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Солярий
Wi-Fi
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Небольшие гостиницы полны особой прелести: они тихи, уютны и как нельзя лучше подходят для размеренного времяпрепровождения, которое предпочитают влюбленные, молодожены, родители с детьми и немолодые пары.

Туристический комплекс "Самбия" – именно такое место. Два трехэтажных здания в европейском стиле, комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым, и конечно же, прекрасное расположение "Самбии" наверняка придутся Вам по вкусу. В Зеленоградске "Самбия" находится на самом берегу Балтийского моря, у основания Куршской косы, в тихом и спокойном уголке парковой зоны, вдали от шумных улиц. Море и городской песчаный пляж расположены всего в 50 м от туркомплекса "Самбия", а значит, Вы в любой момент сможете искупаться или насладиться завораживающим видом Балтики. И пусть Вас не огорчает, что купальный сезон здесь недолог: к Вашим услугам будет бассейн с горкой, водяными каскадами, турецкой парной, джакузи. Вы также сможете пройти курс "янтаротерапии", ароматерапии, общеоздоровительного массажа и позагорать в солярии. В "Самбии", по отзывам, работает неплохой косметолог.

К Вашим услугам также кафе, ресторан, лобби-бар, банкетный зал, бизнес-центр, спортивно-оздоровительный комплекс, бильярдная комната, организация экскурсионного обслуживания, парковка и прокат пляжного инвентаря. Все это и многое другое ждет Вас в Зеленоградске в "Самбии". Цены самые приемлемые.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Самбия" – волшебный праздник в крупной гостинице высокого уровня в Зеленоградске. Новый год в "Самбия" цены 2018– замечательный новогодний подарок. Новый год "Самбия" пройдет в спокойном и тихом уголке курортного города всего в 200 метров от ворчливого Балтийcкого моря недалеко от национального парка Куршская коса. Прогулки по тихим улочкам, любование красотой балтийской природы, шум прибоя, тишина и спокойствие, королевское гостеприимство, европейский уют – все это "Самбия" Новый год.

"Самбия" Новый год 2021– это не только великолепный отдых, но и лечение: сочетание морского бриза, аромат деревьев, свежий воздух помогут Вам восстановиться крепкий сон, здоровый аппетит, зарядит хорошим настроением и положительными эмоциями. "Самбия" Новый год 2021 цены – это та сумму, которую не жаль потратить на комфортабельное проживание в одном из современных спальных корпусов с номерами, оборудованными всем необходимым, великолепная кухня, которая способно удивить даже взыскательных гостей, широкий спектр медицинских услуг, развитая инфраструктура и увлекательный досуг. Новый год "Самбия" цены, которые позволят Вам отдыхать так долго, как Вы хотите, и при этом не нужно тратить огромную сумму денег.

Новый год 2021 "Самбия" приготовил для Вас массу развлечений: бильярд, бизнес-центр, конференц-зал (на 100 мест), спортивно-оздоровительный комплексмини-аквапарк (бассейн с водяными каскадами, детский бассейн, джакузи, паровая кабина, солярий, массажный кабинет, терраса с видом на море), ресторан, банкетный зал, лобби-бар, экскурсионное бюро. "Самбия" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 28.03.2024 по 21.04.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.
Стандарт 2-мест. 1-комнатный корпус А2950 руб. за сутки за номер/1475 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Прекрасно
Юнона / / Заезд: 28 апреля 2017 г. Дата отзыва: 19 мая 2017 г.
5
рейтинг
Комплекс отличный, располагается на самом берегу моря – замечательно! Приезжали на отдых в конце апреля, застали и майские праздники. Шикарный крытый бассейн, в ресторане кормят шикарно и цена вполне допустимая. Обращалась в косметологический кабинет, делали маникюр и педикюр. Большое спасибо мастеру Юлии, хорошо делает и долго держится.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5