Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Янтарный берег"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Янтарный берег"238650, Калининградская обл., г. Светлогорск, Калининградский пр., 79 А.
Адрес: 238650, Калининградская обл., г. Светлогорск, Калининградский пр., 79 А.
Санаторий "Янтарный берег"
4,3
238650, Калининградская обл., г. Светлогорск, Калининградский пр., 79 А.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Янтарный берег" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Янтарный берег". Внешний вид
Санаторий "Янтарный берег". Внешний вид
Санаторий "Янтарный берег". 2-мест. с уд. "Эконом"
Санаторий "Янтарный берег". 2-мест. с уд. "Эконом" корп. 3
Санаторий "Янтарный берег". 2-мест. с уд.
Санаторий "Янтарный берег". 2-мест. с уд. санузел
Санаторий "Янтарный берег". 1-мест. "Полулюкс
Санаторий "Янтарный берег". 1-мест. 2-комн. "Люкс"
Санаторий "Янтарный берег". 2-мест. 2-комн. "Люкс"
Санаторий "Янтарный берег". 2-мест. 2-комн. "Люкс"
Санаторий "Янтарный берег". Столовая
Санаторий "Янтарный берег". Столовая
Санаторий "Янтарный берег". Территория
Санаторий "Янтарный берег". Территория
Санаторий "Янтарный берег". Детская комната
Санаторий "Янтарный берег". Пляж
На фото: Внешний вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Автостоянка
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

В Светлогорске санаторий "Янтарный берег" стоит на берегу Балтийского моря и окружен красивым лесопарком. Санаторий "Янтарный берег" является самым крупным санаторием Калининградского взморья.

Светлогорский санаторий "Янтарный берег", цены на отдых в котором Вас порадуют, предлагает размещение в уютных номерах корпуса. Все комнаты имеют современный дизайн, необходимую мебель и технику для комфортного проживания. Трехразовое питание в гостинице "Янтарный берег" входит в стоимость путевки.

В Светлогорске "Янтарный берег" – отличная здравница. Здесь лучшие специалисты помогут Вам в лечении заболеваний сердечнососудистой, нервной, мочеполовой систем, желудочно-кишечного тракта, кожных, гинекологических заболеваний и других. В санатории Светлогорска "Янтарный берег", отзывы о котором Вы найдете на нашем сайте, используется современное оборудование для лечения и диагностики заболеваний. К Вашим услугам в пансионате "Янтарный берег" – лечебные души, грязелечение, ингаляции, массаж, фитотерапия и многое другое.

Санаторий в Светлогорске "Янтарный берег" цены имеет демократические, что сделает Ваш отдых более приятным.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Янтарном берегу" – это отличный праздник на побережье Балтийского моря. Новый год в "Янтарном берегу" цены 2018– это превосходный новогодний подарок. Новый год "Янтарный берег" подарит Вам незабываемый отдых на Федеральном курорте.

Чистый морозный воздух, волшебный зимний снежный лес, оригинальная архитектура, целебные местные источники минеральной воды и торфяные грязи – все это "Янтарный берег" Новый год. "Янтарный берег" Новый год 2021и новогодние каникулы прекрасная возможность пройтись по старинным улочкам, застроенными зданиями 19-20 века с их башенками и куполами, красной черепицей крыш и флюгерами, насладиться немноголюдным и тихим курортом.

"Янтарный берег" цены Новый год 2021– это великолепное сочетание цены и качества: красивый лесопарк, комфортабельные спальные корпуса, которые соединены со столовой, лечебницей и танцевальными залами теплыми переходами, отличные номера, оборудованные всем необходимым для полноценного отдыха, 3-х разовое питание, широкий спектр услуг и масса развлечений. Новый год "Янтарный берег" цены, которые позволят Вам отдыхать так долго, как Вы хотите, и при этом, не потратив большую сумму денег.

Новый год 2021 "Янтарный берег" предлагает Вам прочитать любимую книгу в библиотеке, расслабиться в танцевальном зале, баре, кафе и сауне. Скоротать вечер за партией в бильярд или на дискотеке. "Янтарный берег" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Отдых и лечение в санатории "Янтарный берег"
Ольга / / Заезд: 08 августа 2019 г. Дата отзыва: 19 августа 2019 г.
5
рейтинг
Первый раз была в санатории. Понравилось все,лечение, питание, экскурсии. Насладилась полным спектром водных процедур. Прогулялись с экскурсоводом пешком по Светлогорску. Открыла для себя много интересного и познавательного. Осталась очень довольна.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5