Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Фальке Резорт"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Фальке Резорт"238560 Калининградская область г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 1Б.
Адрес: 238560 Калининградская область г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 1Б.
Отель "Фальке Резорт"
5
238560 Калининградская область г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 1Б.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Фальке Резорт" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Фальке Резорт". Внешний вид
Отель "Фальке Резорт". Общий вид
Отель "Фальке Резорт". Территория
Отель "Фальке Резорт". Номер
Отель "Фальке Резорт". Номер
Отель "Фальке Резорт". Номер
Отель "Фальке Резорт". Номер
Отель "Фальке Резорт". Санузел
Отель "Фальке Резорт". Санузел
Отель "Фальке Резорт". Ресторан
Отель "Фальке Резорт". Ресторан
Отель "Фальке Резорт". Ресторан
Отель "Фальке Резорт". Бассейн
На фото: Внешний вид
 
Бассейн (закрытый)
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Cronwell Resort Falke сертифицирован как отель 4* и расположен на тихой улице в 300 метрах от центра г. Светлогорск, в 400 метрах от моря. Falke Hotel Resort принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Фальке Резорт" – это праздник в Светлогорске – городе тишины и спокойствия, города развлечений и первоклассного отдыха, на высоком берегу в окружении сосен с европейским качеством обслуживания. Новый год в "Фальке Резорт " Новый год 2021 цены – это потрясающий новогодний подарок.

Отель, выполненный в замковом стиле прусской эпохи, стены, внушающие чувство защищенности, спокойствия, умиротворенности, кристально прозрачные стекла стрельчатых окон, обрамленные янтарной инкрустацией, очаровательная фреска итальянского мастера на потолке, чудесная люстра, сверкающие нити водопада, падающие с потолка, теплая цветовая гамма на стена и просторный холл – так встречает гостей "Фальке Резорт" Новый год. Новый год "Фальке Резорт" пройдет на лучшем курорте Балтийского моря.

"Фальке Резорт" Новый год 2021и новогодние каникулы подарит Вам роскошный отдых, который выбирают не только русские туристы, но и жители Западной Европы. Комфортабельный номерной фонд, в котором даже стандартные номера отличаются повышенной комфортностью и наполнены атмосферой домашнего уюта, великолепная кухня, безупречное обслуживание европейского качества, spa-центр и развлечения – все это за разумную плату предлагают Вам "Фальке Резорт" цены Новый год 2021.

Новый год "Фальке Резорт" цены, которые подарят Вам потрясающий отдых. Новый год 2021 "Фальке Резорт" предлагает к услугам гостей: сауна, джакузи с минеральной водой, ночной клуб, спа-центр, бар и ресторан, и многое другое. "Фальке Резорт" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Свежий отзыв
Селена / / Заезд: 03 июня 2017 г. Дата отзыва: 12 июня 2017 г.
4,6
рейтинг
Место просто замечательное, и очень хорошо, что находится недалеко от Светлогорска. До отеля ехать совсем недалеко, и вы в полной тишине и покое. Территория чистая, ухоженная, всё располагает к прогулкам по свежему воздуху. Да и развлечений полно, и большой набор СПА-услуг. А цены чисто символические за такой сервис и питание.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5