Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостевой дом "Гренч"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостевой дом "Гренч"
Адрес:
Гостевой дом "Гренч"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостевой дом "Гренч" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостевой дом "Гренч". Внешний вид
Гостевой дом "Гренч". Внешний вид
Гостевой дом "Гренч". Двухместный двухкомнатный номер
Гостевой дом "Гренч". Номер "люкс"
Гостевой дом "Гренч". Двухместный номер
Гостевой дом "Гренч". Санузел
Гостевой дом "Гренч". Территория
На фото: Внешний вид
 
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Небольшой уютный гостевой дом расположен в тихом живописном зеленом уголке Светлогорска, в 300 метрах от моря. Отель новый, построен в 2005 году.Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.Детей
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Гренч" – отличный отпуск в Калининградской области. Новый год в "Гренч" цены 2018– шикарный новогодний подарок. Новый год "Гренч" пройдет в красивом особняке, который выполнен в английском стиле, на побережье моря. Здесь Вы сможете почувствовать себя английским аристократом, который приезжает в собственный коттедж.

Те, кто по-настоящему ценит совественный комфорт на отдыхе во всех деталях лучшее место и время для отдыха это гостевой дом "Гренч" Новый год. "Гренч" Новый год 2021предлагает Вам ряд преимуществ: во-первых, это именно дом, поэтому здесь всегда царит атмосфера тепла и уюта, во-вторых, никто не потревожит Вам покой, потому что это не многоэтажный муравейник, в-третьих, гостевой дом предлагает те же услуги, что и гостиница, только цены более демократичные. 9 уютных комфортабельных номеров, которые оснащены по последнему слову техники, безупречный сервис, увлекательный досуг, вкуснейшие блюда в уютном кафе и увлекательный досуг – гарантируют Вам "Гренч" цены Новый год 2021. Новый год "Гренч" цены позволят, Вам отдыхать так долго, как Вы хотите, при этом не нужно тратить сумасшедшую сумму денег.

Новый год 2021 "Гренч" предлагает к Вашим услугам великолепный сад вокруг особняка, который закрывает его от глаз любопытных прохожих и делает гостевой дом Гренч тем, что англичане называют my sweet home, есть мангал, где можно жарить шашлыки с друзьями в той же атмосфере, что в лесу за городом, но со значительно большим комфортом, на расстоянии пешей прогулки располагаются такие архитектурные достопримечательности как Органный зал, Водонапорная башня. "Гренч" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.