Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Калининград"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Калининград"236040, Калининградская область, г. Калининград, Ленинский проспект, 81.
Адрес: 236040, Калининградская область, г. Калининград, Ленинский проспект, 81.
Гостиница "Калининград"
4,5
236040, Калининградская область, г. Калининград, Ленинский проспект, 81.
Стандартная цена
2,901
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,901
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,901
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,901
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Калининград" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,901
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,901
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,901
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,901
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Гостиница "Калининград". Общий вид
Гостиница "Калининград". Одноместный номер
Гостиница "Калининград". Двухместный номер
Гостиница "Калининград". Номер "студио"
Гостиница "Калининград". Номер "студио"
Гостиница "Калининград". Номер "люкс"
Гостиница "Калининград". Номер "люкс"
Гостиница "Калининград". "Апартаменты"
Гостиница "Калининград". "Апартаменты"
Гостиница "Калининград". "Апартаменты"
Гостиница "Калининград". Санузел
Гостиница "Калининград". Комната переговоров
Гостиница "Калининград". Бильярд
Гостиница "Калининград". Бар
На фото: Общий вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостиница "Калининград" приглашает гостей города остановиться в комфортабельных номерах. Гостиница располагается в самом центре города, из окон открывается великолепный вид на Кафедральный собор, являющийся памятником 14 века.

Город Калининград – областной центр самой западной части нашей страны, в нем есть множество музеев, театров, библиотек. Для отдыхающих работает ботанический сад и зоопарк. Климат города по большей части теплый, весна в нем наступает раньше, а осень несколько затягивается, продлевая теплое время года.

В гостинице Вам предложат занять один из 229 номеров. Тем, кто желает почувствовать себя максимально комфортно будет предложено занять двухкомнатный номер со всеми необходимыми удобствами. В номерах есть спутниковое телевидение, телефоны и доступ к интернету.

Остановившись в Калининграде в гостинице "Калининград" (отзывы и цены ищите на нашем сайте) любой деловой человек почувствует себя максимально удобно. Отличное обслуживание, вежливый персонал, расположение гостинцы – все это произведет положительное впечатление, и Вы не будете отвлекаться на незначительные мелочи. К услугам гостей города работает салон красоты, химчистка, прачечная, есть сейфы, в которых можно хранить ценности. В холле Вы найдете экскурсионное бюро, предлагающее разнообразные маршруты по этому прекрасному городу.

В меню кафе и ресторана большое разнообразие блюд, где каждый найдет для себя что-то по вкусу. Тем, кто приехал для решения бизнес - задач, "Калининград" предоставит конференц - центр на 70 мест.

Для подробного описания гостиницы и предоставляемых ей услуг Вам стоит связаться с менеджером Курортного магазина, который ответит на все интересующие Вас вопросы, а также расскажет обо всем, что можно увидеть в городе Калининград.

Отель "Калининград", отзывы о котором Вы найдете преимущественно положительные, ждет гостей!

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в гостиницу "Калининград" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Калининграде" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Калининград" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Калининград" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Калининград"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Калининграде", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Калининград". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Калининграде" Новый год.2018год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Калининград" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 19.04.2024 по 19.07.2024, включая заезды на 1 мая, 9 мая, 12 июня
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.
Стандарт 2-мест. 1-комнатный.5801 руб. за сутки за номер/2901 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Вера / / Заезд: 05 октября 2010 г. Дата отзыва: 05 октября 2010 г.
5
рейтинг
Все просто отлично. Прекраная гостиница, номера. Приятный и отзывчивый персонал.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5