Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Вознесенская"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Вознесенская"
Адрес:
Гостиница "Вознесенская"
0
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Вознесенская" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Вознесенская". Вид
Гостиница "Вознесенская". Фасад
Гостиница "Вознесенская". Холл
Гостиница "Вознесенская". Ресепшен
Гостиница "Вознесенская". Холл
Гостиница "Вознесенская". Кафе
Гостиница "Вознесенская". Сувенирная лавка
Гостиница "Вознесенская". Двухместный трехкомнатный номер
Гостиница "Вознесенская". Двухместный двухкомнатный номер
Гостиница "Вознесенская". Трехместный двухкомнатный номер
Гостиница "Вознесенская". Двухместный двухкомнатный номер
Гостиница "Вознесенская". Однокомнатный двухместный номер
Гостиница "Вознесенская". Одноместный однокомнатный номер
Гостиница "Вознесенская". Конференц-зал
На фото: Вид
 

Описание объекта

Гостиница "Вознесенская" находится в историческом, деловом и культурном центре Иваново, рядом с проспектом Ленина, крупнейшей транспортной магистралью города. Проживающие осмотрят главные достопримечательности, совершив пешую прогулку, при необходимости, возможно, вызвать такси.
Благодаря удобному местоположению в центре города и разнообразию номерных категорий, гостиница привлекает как туристов, так и деловых гостей Иваново. 
Номерной фонд насчитывает 166 номеров. В зависимости от класса номера: от экономов до люксов, гости выбирают бюджетное проживание или дополнительные удобства. В номерах предусмотрены личные ванные комнаты, на всей территории гостиницы предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.
В кафе на пятом этаже проходит континентальный завтрак. В течение дня гостям предлагают обеды, ужины, легкие закуски, напитки и десерты. В меню ресторана “Атлант” представлены блюда русской и европейской кухни, по вечерам организуется развлекательная программа. Имеется бар и бильярдная зона.
Конференц-зал гостиницы "Вознесенская" рассчитан на 50 персон. Презентационное оборудование обновлено в 2013 году, к услугам гостей – проектор с экраном, флипчарт и нетбук (предоставляется в аренду). В перерыве участников пригласят на бизнес-ланч или кофе-брейк в ресторане отеля.
В зоне лобби находится гостевой компьютер с доступом в интернет (пользование платное), есть возможность распечатать необходимые документы, принять и отправить факс. Среди дополнительных платных услуг в гостинице – фитнес-зал и стол для настольного тенниса.
Для личных автомобилей предусмотрена бесплатная парковка с видеонаблюдением на территории отеля или платная охраняемая стоянка (300 м от гостиницы). В холле работает сувенирный киоск, установлен банкомат.