Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Жемчужина Урала"
Рейтинг клиентов:
3,6
3,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Жемчужина Урала"456390, Челябинская область, г. Миасс, Тургоякское Лесничество, 44-й квартал.
Адрес: 456390, Челябинская область, г. Миасс, Тургоякское Лесничество, 44-й квартал.
Санаторий "Жемчужина Урала"
3,6
456390, Челябинская область, г. Миасс, Тургоякское Лесничество, 44-й квартал.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Жемчужина Урала" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Жемчужина Урала". Внешний вид
Санаторий "Жемчужина Урала". Внешний вид
Санаторий "Жемчужина Урала". Внешний вид
Санаторий "Жемчужина Урала". Внешний вид
Санаторий "Жемчужина Урала". "Стандарт"
Санаторий "Жемчужина Урала". "Стандарт плюс"
Санаторий "Жемчужина Урала". "Студио"
Санаторий "Жемчужина Урала". Ресторан
Санаторий "Жемчужина Урала". Ресторан
Санаторий "Жемчужина Урала". Спорт
Санаторий "Жемчужина Урала". Баня
Санаторий "Жемчужина Урала". Бильярдная
Санаторий "Жемчужина Урала". Киноконцертный зал
Санаторий "Жемчужина Урала". Ресторан
Санаторий "Жемчужина Урала". Ресторан
Санаторий "Жемчужина Урала". Бассейн
Санаторий "Жемчужина Урала". Территория
На фото: Внешний вид
 
Тренажерный зал
Автостоянка
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Жемчужина Урала" расположился на берегу кристально чистого озера Тургояк. Свежий воздух, тенистые леса и отдаленность от населенных пунктов помогут Вам отдохнуть от городской суеты.

Санаторий "Жемчужина Урала", отзывы о котором Вы сможете найти на нашем сайте, предлагает размещение в комфортабельных номерах корпуса. Все комнаты оснащены необходимой техникой и мебелью, а также балконами.

Пансионат "Жемчужина Урала" – это, прежде всего, здравница. Здесь высококвалифицированные врачи помогут Вам в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечнососудистой систем, заболеваний органов дыхания, ожирения, сахарного диабета и другого. В санатории "Жемчужина Урала" цены Вас, безусловно, порадуют. Здесь Вам предложат следующие виды процедур: массажи и обертывания, лечебные ванны, грязелечение, бальнеотерапия, ингаляторий, МИЛ-терапия и многое другое.

Гости пансионата "Жемчужина Урала" отзывы оставляют только самые положительные, ведь помимо лечебной базы, здесь имеется развитая инфраструктура. Вы сможете не только поправить здоровье, но и весело провести время.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Жемчужина Урала" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Жемчужине Урала" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Жемчужина Урала" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Жемчужина Урала" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Жемчужина Урала"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Жемчужине Урала", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Жемчужина Урала". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Жемчужине Урала" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Жемчужина Урала" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Желаю все такого отдыха
Галанов Сергей Степанович / / Заезд: 08 июня 2017 г. Дата отзыва: 27 июня 2017 г.
4,6
рейтинг
В "Жемчужине Урала" отдыхали недавно, и собираемся ещё в августе съездить на недельку. Территория находится на берегу озера Тургояк, свежий воздух и живописные пейзажи – этим то и привлек нас санаторий. Были приятно удивлены лечебными процедурами и бассейном, вода которого насыщена ионами серебра.
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5