Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель The Ritz Carlton 5* Deluxe
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель The Ritz Carlton 5* DeluxeJumeriah Beach Road Po Box 26525 Dubai United Arab Emirates
Адрес: Jumeriah Beach Road Po Box 26525 Dubai United Arab Emirates
Отель The Ritz Carlton 5* Deluxe
0
Jumeriah Beach Road Po Box 26525 Dubai United Arab Emirates
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

The Ritz Carlton 5* Deluxe (Отель "Ритц Карлтон Дубай 5*") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель The Ritz Carlton 5* Deluxe. Отель "Ритц Карлтон Дубай 5*", Джумейра
На фото: Отель "Ритц Карлтон Дубай 5*", Джумейра
 
Бассейн (закрытый)
Тренажерный зал
Бассейн (открытый)
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Отель The Ritz Carlton Deluxe – арабская жемчужина в сети отелей The Ritz Carlton – воплощение красоты и комфорта. Собственный райский сад, белоснежный пляж, а совсем рядом гольф клуб, множество магазинов класса люкс и уютных ресторанчиков и кафе.

Из окон отеля The Ritz Carlton Deluxe 5* открываются живописнейшие виды на Персидский залив, сад и бассейн. Предусмотрены номера для курящих и некурящих. Для гостей с ограниченными возможностями передвижения созданы все условия, чтобы пребывание в отеле оставило исключительно приятные воспоминания. Два бассейна для взрослых и один детский позволят продолжить веселый семейный отдых после ужина.

Вдоволь насладившись волнами Персидского залива, расслабьтесь в спа-салоне, джакузи или сауне. К Вашим услугам также фитнес-центр, теннисные и сквош корты. А для Ваших детей в отеле подготовлена специальная развлекательная программа. При желании персонал отеля поможет организовать дополнительные развлечения и экскурсии.

The Ritz Carlton Deluxe – одно из лучших мест для проведения деловых встреч, а также официальных и тожественных мероприятий. Выбирайте отель The Ritz Carlton. Цена не имеет значения, важен Ваш СТАТУС и КОМФОРТ. Вы их достойны!