Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Dubai Marine Beach Resort & SPA 5* Deluxe
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Dubai Marine Beach Resort & SPA 5* DeluxeP.O.Box: 5182, Dubai, UAE
Адрес: P.O.Box: 5182, Dubai, UAE
Отель Dubai Marine Beach Resort & SPA 5* Deluxe
Отель Dubai Marine Beach Resort & SPA 5* Deluxe
0
P.O.Box: 5182, Dubai, UAE
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Dubai Marine Beach Resort & SPA 5* Deluxe (Отель "Дубай Марине Бич Резорт энд Спа 5*") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Dubai Marine Beach Resort & SPA 5* Deluxe. Отель "Дубай Марине Бич Резорт энд Спа 5*", Джумейра
На фото: Отель "Дубай Марине Бич Резорт энд Спа 5*", Джумейра
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Солярий
Бассейн (открытый)
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Dubai Marine Beach Resort & SPA расположился на прекрасном песчаном пляже напротив мечети. Это один из первых отелей Джумейры, который находится недалеко от центра Дубаи и транспортных узлов.

Комплекс Dubai Marine Beach Resort & SPA 5* состоит из 33 разноуровневых вилл, разбросанных по экзотическому саду с водопадами, фонтанами и ручьями. В зеленой зоне находятся открытые бассейны, SPA-центр, рестораны. Прекрасно спланированная и оформленная территория делает отель Dubai Marine Beach Resort & SPA отличным местом для семейного отдыха. Для детей предусмотрены игровая площадка, бассейн, можно заказать услуги няни.

В отеле есть кафе, бары и несколько ресторанов, предоставляющих меню различных мировых кухонь. Размещение гостей возможно в стандартных, семейных номерах, полулюксах. Все номера оборудованы необходимой техникой для комфортного отдыха. На отдых в Dubai Marine Beach Resort & SPA цены вполне приемлемы: здесь можно отдохнуть как одному, так и всей семьей.