Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Versailles 3*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Versailles 3*P.O.Box: 33382, Dubai, UAE
Адрес: P.O.Box: 33382, Dubai, UAE
Отель Versailles 3*
0
P.O.Box: 33382, Dubai, UAE
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Versailles Hotel 3* (Отель "Версаль 3*") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Versailles 3*. Отель "Версаль 3*", Дубай
На фото: Отель "Версаль 3*", Дубай
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Бассейн (открытый)
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Ориентированный на любителей спокойного комфортного отдыха отель Versailles располагается в самом сердце делового центра Дейры, в непосредственной близости от торгового центра "Al Ghurai" и станции метро "Al Riqqa". От международного аэропорта Дубаи до отеля можно добраться за 10 минут на автомобиле, либо в салоне удобного автобуса.

В восьмиэтажном здании Versailles 3* гостям предлагается многочисленные номера различной комфортности, от стандартных одноместных до вместительных сьютов, в каждом из которых есть объемное панорамное окно с впечатляющими видами на город. В номерах Versailles гостям предлагается центральное кондиционирование, спутниковое телевидение, мини-бар и набор принадлежностей для приготовления чая и кофе.

Любителям пляжного отдыха ежедневно предоставляется бесплатный трансфер до чудесных городских пляжей "Jumeirah Beach Park" и "Mamzar Beach Park". На территории самого отеля есть бассейн и джакузи.

Вкусно поесть и выпить экзотический коктейль можно в одном из ресторанов Versailles, цены за ужин в которых не оставят неприятного осадка на душе, а шумная ночная дискотека заставит позабыть вообще обо всем на свете.