Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Pavillion Pereire - Arc de Triomphe 3*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Pavillion Pereire - Arc de Triomphe 3*51 Boulevard Pereire, Paris, 75017 France (Округ 17).
Адрес: 51 Boulevard Pereire, Paris, 75017 France (Округ 17).
Отель Pavillion Pereire - Arc de Triomphe 3*
0
51 Boulevard Pereire, Paris, 75017 France (Округ 17).
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Pavillion Pereire - Arc de Triomphe 3* (Отель "Павильон Перейре Арк де Триумф" 3*) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Pavillion Pereire - Arc de Triomphe 3*. Отель ”Павильон Перейре Арк де Триумф 3*”
На фото: Отель ”Павильон Перейре Арк де Триумф 3*”
 

Описание объекта

ОтельPavillonPereireArcdeTriomphe– это небольшой отель, расположенный в тихом уютном районе Парижа. Триумфальная арка, Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля находятся недалеко от отеля. Подойдет для отдыха туристов и деловых людей.

В PavillonPereireArcdeTriompheможно позавтракать в зале для завтраков или заказать обслуживание в номер. Есть лобби-бар с кожаными креслами. Также предоставляются услуги многоязычного персонала, прачечной, лифта и услуги по бронированию билетов.

Уютные номера PavillonPereireArcdeTriomphe оформлены в классическом стиле. Преобладают пастельные тона, в каждом номере имеется Интернет, телевизор, мини-бар, сейф, чайник, душ или ванная. Вся мебель в комнатах новая из дерева светлых или темных сортов.

PavillonPereireArcdeTriomphe, цены которого Вас приятно удивят, подойдет для недорого в отдыха в центре Парижа, где можно наслаждаться восхитительными видами и достопримечательностями.