Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Champlain Paris 3*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Champlain Paris 3*6 Rue Lebouteux Paris 75017 France (Округ 17).
Адрес: 6 Rue Lebouteux Paris 75017 France (Округ 17).
Отель Champlain Paris 3*
0
6 Rue Lebouteux Paris 75017 France (Округ 17).
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Champlain Paris 3* (Отель "Шамплэн Париж" 3*) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Champlain Paris 3*. Отель ”Шамплэнь Пари 3*”
На фото: Отель ”Шамплэнь Пари 3*”
 
Автостоянка
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Champlain Paris 3* является экономичным гостиничным комплексом в центральной части Парижа, окруженный большим количеством магазинов, известных бульваров и деловых центров. Недалеко расположены выставочный центр Дворец конгрессов, парк Монсо, и знаменитый вокзал Сен-Лазар.

Отель Champlain Paris рад предложить для своих гостей комфортабельные номера ссовременными удобствами. Изысканные номера оборудованы телевизором с плоским экраном,есть принадлежности для кофе или чая, мини-бар и ванная комната из мрамора. Из номеров можно наблюдать красивый вид города.

Гости Champlain Paris начинают свое утро с вкусного завтрака в виде "шведского стола". В стильном лобби-баре можно приятно провести время, наслаждаясь любимыми коктейлями и ведя беседу в дружелюбной обстановке. Для удобства гостей в отеле есть WiFi.

Champlain Paris, цены которого можно узнать на нашем сайте – это великолепный выбор для экономного, но в то же время комфортабельного проживания в центре Парижа.