Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Royal 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Royal 4*353 01 Marianske Lanze, Lesni 345
Адрес: 353 01 Marianske Lanze, Lesni 345
Отель Royal 4*
0
353 01 Marianske Lanze, Lesni 345
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:

Hotel Royal 4* (Отель "Роял 4*") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Royal 4*. Отель
На фото: Отель
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Солярий
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Загазованный городской воздух и шумный транспорт – не самая лучшая среда для человека, заботящегося о своем здоровье, и отель Royal одно из тех тихих мест, где можно провести отпуск в чистой, насыщенной среде кислородом, пройти курс лечебно-профилактических процедур, тем самым оздоровив тело, истратившее запасы сил и энергии.

Royal расположился в собственном саду, на окраине лесопарка, в паре минут ходьбы от центра города Мариансике Лазне и колоннады с горячими источниками минеральных вод. Состоящий из трех соединенных корпусов, этот отель специализируется на лечении заболеваний почек, мочевыводящих путей, двигательного аппарата, сахарного диабета, ожирения, дыхательных путей и подагры.

Помимо медицинского обслуживания Royal 4* располагает двумя бассейнами с джакузи, турецкой баней, массажем, оздоровительно-спортивным центром, теннисным кортом, кафе и рестораном с возможностью диетического питания и т.д. Номера также оснащены всеми необходимыми удобствами для проживания с комфортом.

После отдыха в Royal, цены которого приведены на нашем сайте, Вы, окрыленные, вернетесь домой покорять новые вершины неприступного города.