Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Continental 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Continental 4*Hlavni 230, Marianske Lazne, Carlsbad Region, Ceska Republika.
Адрес: Hlavni 230, Marianske Lazne, Carlsbad Region, Ceska Republika.
Отель Continental 4*
0
Hlavni 230, Marianske Lazne, Carlsbad Region, Ceska Republika.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Continental 4* (Отель "Континенталь 4*") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Continental 4*. Отель
На фото: Отель
 
Кафе, бар
Автостоянка
Бассейн (открытый)
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Continental представляет собой гостиничный комплекс, расположенный в центре курорта Марианские Лазне, предлагающий своим гостям размещение в двух типах зданий в номерами класса люкс и стандарт. Уникальный химический состав источников, находящихся неподалеку от отеля, позволяет с успехом лечить многие заболевания организма.

Отель Continental состоит из просторных, новых номеров, оборудованных всем необходимым. У гостей отеля есть выбор типа питания, но какой бы вариант Вы не выбрали, Вы будете удовлетворены качеством подаваемых блюд и напитков. Уютная спокойная атмосфера, внимательный персонал, комфортабельные номера – все это Вы сможете оценить, приехав в этот отель.

Большой выбор дополнительных услуг и развлечений, таких как гольф, верховая езда, большой теннис, прокат велосипедов ждет Вас в отеле Continental 4*. Приехав в Марианские Лазне, выбирайте отель Continental, цены на который представлены у нас на сайте, ведь в этом отеле есть все, что нужно для полноценного отдыха.