Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель SPA "Astoria 3*"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель SPA "Astoria 3*"
Адрес:
Отель SPA "Astoria 3*"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

SPA hotel "Astoria 3*" (SPA отель "Астория") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель SPA "Astoria 3*". Отель
На фото: Отель
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Инфраструктура объекта

Описание объекта

С первых десятилетий 20-го века ведет свою историю Astoria 3*. Санаторий расположен в центре курортной зоны, непосредственно напротив Млинской колоннады с целебными источниками. Пять зданий санатория, как и многие другие, находятся в центре Карловых Вар. Все здания прошли полную реконструкцию и связаны между собой. Как взрослые, так и дети старше 12 лет принимаются санаторием круглогодично.

Отель Astoria предлагает своим гостям комплексное и амбулаторное лечение заболеваний пищеварительной системы, заболеваний вызванных нарушением обмена веществ, заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Все номера санатория современно и уютно оборудованы, помимо стандартного набора услуг в Astoria цены включают телефон, радио, холодильник, фен и ТВ с русскими каналами. Уборка в номерах осуществляется ежедневно.

Санаторий Astoria оснащен современнейшим оборудованием для диагностики. Все оздоровительные процедуры проводятся в главном корпусе гостиницы. В бальнеологический санаторный комплекс подведен минеральный источник с целебной водой.