Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Austria Trend Hotel Schloss Wilhelminenberg 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Austria Trend Hotel Schloss Wilhelminenberg 4*2 Savoyenstrasse, Vienna, 1160 Austria
Адрес: 2 Savoyenstrasse, Vienna, 1160 Austria
Отель Austria Trend Hotel Schloss Wilhelminenberg 4*
Отель Austria Trend Hotel Schloss Wilhelminenberg 4*
0
2 Savoyenstrasse, Vienna, 1160 Austria
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Austria Trend Hotel Schloss Wilhelminenberg 4* (Отель Австрия Тренд Шлосс Вилхелминенберг 4*) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Austria Trend Hotel Schloss Wilhelminenberg 4*. Внешний вид
Отель Austria Trend Hotel Schloss Wilhelminenberg 4*. Рецепция
Отель Austria Trend Hotel Schloss Wilhelminenberg 4*. Номер
На фото: Внешний вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Отель Austria Trend Schloss Wilhelminenberg расположился в старинном здании охотничьего замка, в самой зеленой зоне Вены. Отель окружен парком. Напротив отеля находятся остановки автобусов, которые доставят Вас в центр города.

Номера Austria Trend Schloss Wilhelminenberg 4* сочетают современные удобства с поистине королевским стилем. Из окон отеля открывается изумительный вид на прилегающий парк и город. Все гости отеля отмечают спокойную тихую обстановку и прекрасный чистый воздух.

Завтрак в Austria Trend Schloss Wilhelminenberg подают в зимнем саду, а также на открытой террасе в хорошую солнечную погоду. Ресторан отеля познакомит Вас с блюдами национальной австрийской кухни. Знаменитые венские пироги и пирожные Вы можете попробовать в кафе Schloss.

В отеле действует постоянная художественная выставка, которая знакомит гостей отеля с произведениями современных художников. По воскресеньям и праздникам в отеле играет живая джазовая музыка.

Отправной точкой для знакомства с историческими достопримечательностями Вены может стать Austria Trend Schloss Wilhelminenberg, цены на который будут ниже, если бронировать номер заранее.