Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Остров"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Остров"Гагрский р-он, с.Алахадзырь, Цитрусовый совхоз, Парк-Отель "Остров"
Адрес: Гагрский р-он, с.Алахадзырь, Цитрусовый совхоз, Парк-Отель "Остров"
Парк-отель "Остров"
4,7
Гагрский р-он, с.Алахадзырь, Цитрусовый совхоз, Парк-Отель "Остров"
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Парк-отель "Остров" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Парк-отель "Остров". Вид
Парк-отель "Остров". Фасад
Парк-отель "Остров". Территория
Парк-отель "Остров". Столовая
Парк-отель "Остров". Столовая
Парк-отель "Остров". Двухместный номер "Стандарт"
Парк-отель "Остров". Двухместный номер "Стандарт"
Парк-отель "Остров". Двухместный номер "Стандарт"
Парк-отель "Остров". Двор
Парк-отель "Остров". Вид
На фото: Вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
более 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Парк-Отель "Остров" - это комплекс, состоящий из 10 комфортабельных коттеджей из бамбука, расположенный в живописном месте Абхазии, называемом "Островок", на берегу озера, недалеко от города Пицунда. Комплекс имеет собственную огороженную территорию и достаточно развитую инфраструктуру.Парк-Отель "Остров" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. Особенность парка-отеля «Остров» заключается в том, что отдыхающих размещают в уютные коттеджи, расположенные на берегу озера. Комплекс раскинулся в 1,5 километрах от морского побережья, на охраняемой и закрытой территории. От отеля до центральной части Пицунды можно на личном транспорте или на такси добраться за 5-10 минут, поэтому гостям доступна вся инфраструктура этого абхазского курорта. Коттеджи окружают зеленый парк, озеро с лебедями, исключительные по красоте природные ландшафты. Здесь предлагается спокойный и уединенный отдых в Пицунде, неподалеку от основных туристических районов. Собственного пляжа парк-отель «Остров» не имеет, но зато гости могут пользоваться городским мелко-галечным, расположенным поблизости.
Отдых зимой 2024-2025
Парк-Отель "Остров Абжаха" - это комплекс, состоящий из 10 комфортабельных коттеджей из бамбука, расположенный в живописном месте Абхазии, называемом "Островок", на берегу озера, недалеко от города Пицунда. Комплекс имеет собственную огороженную территорию и достаточно развитую инфраструктуру.Парк-Отель "Остров Абжаха" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Юлия / / Заезд: 05 октября 2013 г. Дата отзыва: 16 октября 2013 г.
4,8
рейтинг
Проживание хорошее, обслуживание тоже все хорошо. Просто мы практически не бывали дома, все время на экскурсиях, только ночевали. Природа просто супер, впечатлений море, море чистое, воздух чист, рекомендую увидеть это своими вам глазами.
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5