Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Автобусные туры в Чехию, экскурсионные туры в Чехию — официальный сайт туроператора по Чехии — Курортный магазин.

Автобусные туры в Чехию

Автобусные туры в Чехию – это один из самых интереснейших видов туризма. За время поездки Вам откроется уникальная возможность осмотреть достопримечательности страны.
Чехия – страна сказочных замков, дворцов, музеев. "Бриллиантом в золотой оправе" называют Прагу, город раскинувшийся на семи холмах над Влтавой. Его посещение входит в обязательную программу 6 и 7-ми дневных экскурсионных туров в Чехию. Достопримечательность Праги являются Пражский кремль, Собор Святого Витта, знаменитые поющие фонтаны, Староместская площадь, Карлов мост. Туристы выезжают в город – курорт Карловы Вары – "изумруд в ожерелье Ангельских гор", где туристы могут полюбоваться и живописными ландшафтами, и великолепной архитектурой, искупаться в бассейне "Термаль", продегустировать лечебную воду из минеральных источников и оценить чешское пиво. Недалеко от замка 14 века Штернберг, расположившийся на скальном утесе, находится красивейший чешский город – Кутна гора с уникальным готическим собором Святой Барбары. В семидневный тур включается посещение второй столицы Чехии – города Брно, осмотр знаменитых Моравских пещер с подъемом по канатной дороге, катанием на лодке по подземной реке, экскурсией в самое чрево сказочных пещер. Предлагаем Вам экскурсионные индивидуальные и групповые туры, а также встречу Нового года и Рождества, туры в Чехию на Новый год в этом чудесном и уникальном уголке Европы. Мы всегда рады подготовить для Вас любую программу. Приглашаем Вас в Чехию. С нами Чехия станет Вам ближе.

Рекомендуемые отели

    Статьи по теме

         
        ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
        Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
        «Курортного магазина».
        ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
         

        Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
        ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

        К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).