Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Активные туры в Карелию, Активный отдых зимой в Карелии, Летний отдых в Карелии

Активный отдых в Карелии

Вам надоел душный город и хочется на природу, тогда активные туры по Карелии для Вас! Карелия приглашает Вас в увлекательный активный отдых. активные туры в Карелию – это уникальная возможность погрузиться в мир первозданной природы. В Карелии можно отдыхать в любое время года – Вы всегда сможете найти занятия себе по душе.
 
Активный отдых зимой в Карелии похож на зимнюю сказку! Вы только представьте себе – тишина и покой, роскошь природы, прекрасные снежные убранства – и все это отдых в Карелии зимой! Карелияпредлагает Вам не просто зимний отдых, а открывает перед Вами мир прекрасных и удивительных приключений! Вы можете испытать свои силы, заказав тур в Карелию на снегоходах. Это увлекательное путешествие, Вы незабываемо проведете время, вдоволь покатаетесь по снежным тропам, узнаете, что такое сафари на снегоходах, побываете в тех местах, где машины просто не пройдут – разве это не интригует? Туры на снегоходах по Карелии – это встреча цивилизации и первозданной природы – неужели Вы не рискнете стать участником этого?
 
Карелия также приглашает зимой на Активный отдых на лыжах. Лыжный тур по Карелии – восхитительная возможность устроить себе небольшое путешествие. Прогулка по заснеженному лесу, экскурсионная программа с местной живописностью, что может лучше отвлечь от проблем и суматохи большого города? Лыжный тур по Карелии не будет тяжелым, поскольку группа передвигается налегке, наслаждаясь зимними пейзажами, а лыжное ориентирование в этом туре по мотивам карельских легенд будет интересно и взрослым и детям.
 
Летний отдых в Карелии пестрит разнообразием! Это могут быть пешие туры по Карелии – Вы увидите Хибинские горы, возраст которых превышает 250 млн. лет, пройдете по заповеднику через красивую, порожистую р. Каменную по мостику, узнаете что такое "Царь-порог", окунетесь в древние обычаи и таинства. Если идти пешком для Вас утомительное занятие – не беда – есть велотуры в Карелию! Вы побываете в деревне Маньга, на берегу реки деревня сохранила типичный облик карельского северного селения, увидите часовню Рождества Богородицы и Варваринскую часовню. При желании Вы можете побывать в деревне Кинерма, которая представляет собой уникальный комплексный памятник народного деревянного зодчества Карелии XIX века – она включает в себя часовню Смоленской Богоматери второй половины XVIII века, оцепленную старинной еловой рощей, крестьянские дома и бани по-черному XIX века. Вы окунетесь в древние обряды и традиции Карелии.
 
И, конечно же, какой отдых в Карелии летом без водного туризма? Водный отдых в Карелии может проходить на рафтах, катамаранах, байдарках и каяках. Водные туры на рафтах по Карелии очень популярны. Сплав на рафтах в Карелии проходит под четким руководством инструктора-профессионала, который находится рядом с Вами, и является "мозговым центром" команды. Если вы мечтаете освоить рафтинг, то нет лучше места, это сделать, чем в Карелии. Сплав на катамаранах практикуется сравнительно недавно, но этот класс судов прекрасно себя зарекомендовал в Карелии. Поход на байдарках показывает, какая Карелия внутри, что прячется за речными просторами. Поплыв на байдарке по Карелии – Вы раскроете для себя многие тайны этого прекрасного края! Все сплавы по рекам Карелии сопровождаются опытными инструкторами, и даже если Вы новичок – Вам всегда помогут освоить водный туризм! Если же Вы не хотите изнурять себя физическими нагрузками и нести на себе тяжелые рюкзаки, есть прекрасная альтернатива этому – джип тур по Карелии! Джип-сафари в Карелии проходят по полному бездорожью для желающих ощутить себя пилотом или штурманом настоящего российского джипа.
 
активные туры в Карелию всегда приносят яркие впечатления и эмоции, вне всяких сомнений здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).