Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Автотуризм, Автомобильные путешествия по Алтаю, Автомобильный тур на Байкал

Автотуризм по Байкалу и Алтаю

Алтай – великая горная держава в центре Азии, где земля соприкасается с небом, а мечты становятся явью. Байкал – Священное море-озеро, одно из чудес света. И там и там очень популярен автотуризм.
 
Автотуризм является одним из распространенных видов туризма на Горном Алтае. Ежегодно десятки тысяч людей устремляются в путешествия на автомобиле на Алтай, чтобы насладиться всей окружающей красотой и погрузиться в незабываемый мир Горного Алтая. Главной автомобильной артерией Республики Алтай является Чуйский тракт, пересекающий горную часть Алтая с северо-запада на юго-восток, до границы с Монголией – он является единственной дорогой федерального значения Горного Алтая (М52). Автомобильные путешествия по Алтаю проходят легко, так как практически на всем своем протяжении трасса поддерживается в хорошем состоянии, и в автотуры на Горный Алтай можно путешествовать на любом автомобиле. автотуры по Алтаю хороши еще тем, что трассы оборудованы большим количеством автозаправок.
 
Автомобильный тур на Байкал это прекрасное путешествие! Вы сможете насладиться прекрасной дикой природой и ее особенностями, увидеть всю красоту великолепного Байкала. автотуры на Байкал так же легки и непринужденны – трасса в хорошем состоянии и, так же как и на Алтае оборудована автозаправками. Автотуризм по Байкалу доставит Вам массу приятных впечатлений и поразит красотой самого озера-моря!
 
Если Вам нравится исследовать новые места – испытайте себя на этих маршрутах!

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).