Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Конный туризм в Подмосковье, Конные маршруты по Подмосковью, Конные туры в Подмосковье

Конные маршруты по Подмосковью

Подмосковные конные туры созданы для тех, кому нравится Москва и Подмосковье, кто не привык надолго покидать столицу или по каким-то причинам не может этого сделать, но тоже желает отдохнуть от городской суеты и прекрасно провести время на природе. Конные маршруты в Подмосковье могут быть разнообразны. Вы можете начать конный поход в Протвино – это район в Подмосковье, который называют по другому "Русской Швейцарией", или погрузиться в подмосковные конные экскурсии на Истринском водохранилище.
 
Конные маршруты по Подмосковью – это живописные конные прогулки и великолепная природа, которую дарит Вам Подмосковье! Вас будут сопровождать опытные инструкторы, которые научат Вас основам верховой езды. конные туры в Подмосковье подходят не только для новичков, но и для опытных наездников. Некоторые конные туры по Подмосковью рассчитаны на сильных всадников с хорошими навыками верховой езды, готовых к длительным переходам, езде без седел и уходу за своей лошадью.
 
Конный туризм в Подмосковье – это одно из немногих занятий, которое может позволить себе каждый, если Вы хотите отдохнуть от города, окунуться в мир чистого воздуха и природы, пообщаться с прекрасными гордыми животными, то Вам остается только выбрать маршрут!

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).