Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Ледолазание в России, Ски-туры, Горные восхождения, восхождение на Эльбрус, восхождение на Белуху

Ледолазание в России

Если вас тянет к острым ощущениям, если вам надоела городская слякотная зима и вас манят горные вершины, то вы можете окунуться в увлекательное путешествие с горным туризмом и испытать свои силы. Вы можете выбрать любое занятие, которое будет вам по душе и нраву. Наиболее популярны сейчас – горные лыжи, альпинизм, горные восхождения и ледолазание в России.
 
Горные восхождения это престижное экстремальное путешествие, которое доступно обычным людям, не имеющим специальной горной подготовки. Профессиональные гиды, хорошо подготовленное снаряжение и оптимальная программа акклиматизации сделают это путешествие максимально безопасным. Неважно будет ли это восхождение на Белуху, которое для опытных горных путешественников, не представляет больших трудностей, или восхождение на Эльбрус. В любом случае инструкторы обучают участников необходимым альпинистским навыкам. Если же вам по-прежнему не хватает адреналина, вы можете попробовать ски-тур – это восхождение на горную вершину на облегченных лыжах, а потом спуск с нее. Ски-туры в России особо не распространены, так как инструктор по ски-туру должен быть очень высокой квалификации и иметь большой опыт экстремальных спусков. Вы так же можете попробовать свои силы в ледолазании – это лазание по замерзшим водопадам, ручьям, ледникам, а также на искусственных сооружениях с помощью ледовых инструментов. И для этого вам не придется далеко уезжать, так как базы где проходит ледолазание есть и в Подмосковье.
 
Если вам не хватает "острых ощущений" – зимний экстрим поможет вам их испытать!

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).