Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Экстремальный туризм, организация экстремальных туров, экстремальные виды туризма, экстремлаьный отдых

Экстремальные туры

Экстремальный туризм – это крик души и тела, выбрасывать как можно больше адреналина и эмоций, это риск, это одновременный выплеск позитивных и негативных эмоций, это осознание собственного величия и бессилия над природой.
 
Экстремальные туры требуют приличной физической подготовки, большого запаса энергии и готовности к самым неожиданным ситуациям. Организация экстремальных туров тщательно готовится командой профессионалов и специалистов. Ведется так же и курсовая организация экстремальных туров, т.е. прокладывание маршрута (курса) и изучение местности.
 
Особенности экстремальных туров в том, что никогда не знаешь, чем обернется для тебя борьба с природой и стихией – это и притягивает любителей экстрима! Экстрим туризм это отдых для тех, кто жаждет приключений. Экстрим туры всегда связаны с риском. Если вы хотите испытать "острые ощущения", которых вам не хватает в повседневной жизни, если вы готовы к опасным поворотам судьбы, то ваш несомненный выбор это – Экстремальный туризм. Россия великая страна, в которой множество мест, где вы сможете "пощекотать себе нервы", а вот как – это уже выбор за вами!
 
Существуют разные экстремальные виды туризма. К ним можно отнести и маунтинбайк, и альпинизм, и сплавы по бурным рекам и любые другие экстремальные виды отдыха, сопряженные с трудностями для человеческого организма и опасностью. Сюда так же входят крайне популярные горные лыжи.
 
Экстремальный отдых и Москва стали тесно связаны друг с другом. Экстрим отдых стал новым веянием московской моды. К сожалению, не у всех есть возможность уехать за сотни километров, чтобы получить порцию адреналина. Но даже из этой ситуации можно найти выход. Если вы устали от обыденности "каменных джунглей", если ваша жизнь скучна и однообразна – мечты об экстремальном отдыхе вы можете реализовать в Подмосковье. Экстремальный отдых в Подмосковье станет для вас незабываемой поездкой! На территории современных отелей размещены: конные базы, трассы для картинга и катания на квадроциклах и снегоходах. В Подмосковье множество горнолыжных спусков, а также есть уникальная возможность воплотить свои мечты: подняться в небо на спортивном самолете или мотопараплане, спуститься на землю под куполом парашюта и погрузиться на глубину с аквалангом.

Если вы любите риск и опасности, если вы готовы испытывать себя на выносливость, если вам не хватает адреналина в городских стенах – экстремальный отдых –  это то, что вам нужно!

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).