Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отели, гостиницы, гостевые дома, мини отели, частные гостиницы Лоо

Отдых в Лоо: частная гостиница или крупный отель?

К сожалению, отпуск, как и день рождения, случается только раз в году. Поэтому хочется, чтобы он прошел отлично. Большое значение имеет место, где вы будете жить на отдыхе. Предположим, в этом году вы решили посетить курортное местечко Лоо, неподалеку от Сочи. Естественно, перед вами встает вопрос, какие гостиницы Лоо предпочесть для поселения: отели Лоо, гостевые дома Лоо или мини гостиницы в Лоо. В зависимости от личных пристрастий можно выбрать отели в Лоо, принадлежащие крупным предпринимателям, либо частные гостиницы Лоо. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы.
 
Выбирая гостиницы в Лоо,  можно подыскать немноголюдное тихое место. Вам могут подойти мини отели Лоо или, как их чаще называют в самом Лоо частные гостиницы. Это может быть гостиница "Глобус", от которой всего две минут идти до бесплатного пляжа, за которым следят местные муниципальные власти. Ничуть не хуже эллинг-отель "Лоо", от порога которого до чистого галечного пляжа надо сделать порядка двадцати шагов – детям чуть больше, взрослым мужчинам – меньше. Главная особенность подобных мест отдыха – малое количество соседей и уютная, почти семейная обстановка. В таких гостиницах хорошо селиться молодоженам или семьям с маленькими детьми – меньше суеты и шума.
 
Для тех, кто не доверяет частным пансионатам, найдутся в Лоо отели экстра-класса, куда едут отдыхающие не только из всех уголков России, но и из других стран. В качестве примера можно привести громадный пансионат "АкваЛоо" с собственным аквапарком, песчаным пляжем и развлекательным центром. Сюда можно поехать не только с семьей, но и с друзьями или деловыми партнерами. Сегодня модно проводить бизнес-семинары на курортах, совмещая повышение квалификации с отдыхом.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).