Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Семейный отдых в Алуште, отдых в Алуште с маленьким ребенком

Незабываемый семейный отдых в Алуште

Каждому человеку необходим отдых, но, к сожалению, мы не всегда можем себе это позволить. Причины у каждого свои: работа, дети, опять-таки деньги. Но в любом случае в жизни наступает такой момент, когда мы отправляемся всей семьей на отдых. И самым лучшим и идеальным вариантом было бы отправиться на море, например на Южный берег Крыма в Алушту. Это достаточно популярный семейный курорт. Остановиться можно в одном из комфортабельных пансионатов или снять на какое-то время квартиру или дом у местных жителей. Горы прикрывают Алушту от ветров, поэтому здесь такой благоприятный и теплый климат.
 
Часто в Алушту приезжают на отдых с маленьким ребенком, поскольку море, солнце и воздух полезны для здоровья. Здесь организуется даже курортное лечение.
 
Кроме того, Алушта – очень живописный уголок природы Крыма. Здесь получаются замечательные снимки, ведь какой же семейный отдых без фото, которые станут памятью на всю жизнь!
 
Будучи в Алуште, обязательно посетите дендрозоопарк Крымского государственного природного заповедника. И вы, и ваш ребенок останетесь под впечатлением. В городе очень много музеев, исторических башен тринадцатого- пятнадцатого веков.
 
Семейный отдых в Алуште вам обязательно понравится, ведь здесь можно найти развлечения и для взрослых, и для детей. Безусловно, лучше всего сюда приехать летом, когда можно искупаться в чистом теплом море и набраться здоровья на целый год вперед.
 
Пляжи Алушты преимущественно песчаные, что очень удобно, особенно, если вы отдыхаете с детьми. Также Алушта богата на парки с великолепной тропической растительностью, благодаря искусству садовников все растения в них, смотрятся ухоженными и имеют отличный внешний вид.
 
Семейный отдых на море обязательно оставит памятные впечатления.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).