Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Центры семейного отдыха, организация семейного отдыха, семейный отдых в коттеджах в СПб

Организация семейного отдыха – дело для профессионалов

Все родители желают своим детям только самого лучшего, поэтому стараются, чтобы у них было все самое лучшее: образование, воспитание, здоровье, и, конечно же, отдых. Но бывают случаи, когда родители не используют возможность отдохнуть вместе с детьми, не доверяя организацию семейного отдыха даже профессионалам. Им кажется, что дети проведут время с пользой, оставаясь в душном городе с бабушкой или даже няней. А может быть, этим вы в какой-то мере обкрадываете себя? Общение с детьми, тем более на отдыхе, поможет вам наладить потерянный контакт, лучше понять своего ребенка, помочь разобраться в трудноразрешимых для него вопросах, научить чему-нибудь полезному.
 
Если дела не отпускают вас летом, организуйте семейный отдых на Новый Год. Новые места, новые знакомства, новые традиции – все это сделает встречу Нового Года незабываемой. Зимние забавы придутся по вкусу и малышам и подросткам. Специалисты центра семейного отдыха подберут для вас программу, соответствующую вашему свободному времени, возрасту ваших детей, финансовым возможностям и пожеланиям.
 
Для самых маленьких это будет сказочное шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой, волшебными превращениями и долгожданными подарками, которые они надолго сохранят, как память о самом интересном празднике в жизни.
 
Для детей постарше опытные ведущие организуют бал-маскарад, с переодеваниями, хлопушками и сюрпризами. Катание на тройках лошадей в санях, на лыжах и коньках прибавят накал праздничного настроения.
 
Для тех, кто выбрал семейный отдых в коттеджах в СПб, предусмотрен целый комплекс различных экскурсий, которые дадут прекрасную возможность познакомиться с культурными достопримечательностями нашей Северной Венеции.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).