Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Ногодние детские каникулы, детский отдых в зимние каникулы

Детский новогодний праздник в лагере

Семейный Новый год останется всегда лучшей традицией. Но, почему бы иногда не сделать исключения, и не отправить своего ребенка в какой-нибудь хороший детский зимний лагерь. Обратившись в туристическое агентство, вы получите исчерпывающую информацию о детском отдыхе в зимние каникулы.
 
Большой популярностью сейчас пользуются международные лагеря, где у детей есть возможность практиковать иностранные языки, познакомиться с культурой другой страны. Если вы боитесь за то, как ваш ребенок перенесет перелет, отправляйте его в лагерь поближе. В Крыму, например, можно прекрасно провести новогодние детские каникулы. В любом случае, новогодняя детская программа всегда веселая и интересная. Даже, если ребенок проведет каникулы в Подмосковье, скучать ему там не придется. Ориентировочная программа на зимние каникулы может включать в себя катание на коньках (можно прихватить их с собой или получить на месте), на лыжах. В отсутствии снега плавание в бассейне не покажется лишним, а так же занятия в различных спортивных секциях, танцевальные кружки, хореография и даже театральная студия – все это может быть в распоряжении вашего ребенка. Более того, в некоторых лагерях можно научиться стрелять из лука, арбалета, спортивной винтовки, попробовать себя в фехтовании.
 
Новогодние каникулы в Подмосковье могут включать в себя и некоторые дополнительные платные услуги. Скажем, посещение сауны с чаем и сладостями, верховая езда, экскурсии. А вот празднование самого Нового года и Рождества, конечно, останется в памяти надолго. Не обойтись здесь без елки, Деда Мороза, Снегурочки, и разных сказочных персонажей. Детей ожидает праздничный фуршет с множеством сладостей, новогодние подарки, фейерверк и много сюрпризов.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).