Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Речные круизы в Уфе

Речные туры в сердце Башкортостана

Если вам хочется отдохнуть, но у вас нет желания ехать куда-то далеко, то прекрасным решением этой задачи будут теплоходные туры по России. Вся прелесть речных круизов в том, что не надо предпринимать действия, но при этом вы будете путешествовать. Круиз так же совмещает в себе высококлассное обслуживание, интересное времяпровождение с развлекательными и экскурсионными программами, музыкальными вечерами и общением с природой. Все что требуется от вас это приобрести туры по России на теплоходе. В речных круизах каждый может, найди себе занятие по вкусу, они сочетают в себе активный, познавательный и пассивный виды отдыха, самое главное, что бы вам было интересно и комфортно.
 
Пассажиры теплохода смогут узнать много познавательного и интересного из экскурсии теплохода по маршруту городов пролегающих на пути. Речные круизы Уфа – незабываемый маршрут, во время речного круиза можно увидеть старинные города, исторические памятники, современные, но уже чем-то примечательные места. Не говоря уже об ореоле странствия и путешествия, к неизвестному, новому и интересному. Каждый город, увиденный вами, будет по-своему индивидуален и интересен, не исключение и Уфа.
 
Основанием своим Уфа обязана Ивану Грозному, задумавшему поставить крепость, которая, и была заложена на высоком правом берегу Агидели. Вокруг, маленького поселения возведенного войнами, постепенно были построены дубовые стены, так и родилась Уфа. К древним достопримечательностям можно отнести остатки дворца Тура-хана XIV - XV века и развалины мавзолея Хусаин-бека, первого проповедника ислама в Башкирии, а также дошедшие до наших дней культовые сооружения: Троицкая церковь, Покровская церковь, Спасская церковь, магометанская мечеть, кафедральный собор.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).