Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Речные круизы - Казань, теплоходные круизы по россии

Речные круизы в Казань

У вас появилось желание отправиться в путешествие, вам хотелось бы увидеть как можно больше нового, но при этом вы не хотели бы выезжать из страны? Тогда лучшее решение отправиться в теплоходные круизы по России. Это, прежде всего возможность за одно путешествие увидеть большое количество новых мест и исторических памятников своей страны. И в этом нет ничего удивительного, потому что по многим старинным городам с многовековой историей пролегла сеть речных круизов. Объявления в СМИ и баннеры на улицах пестрят надписями: "Теплоход речные круизы!", давайте разберемся, почему же они так популярны?
 
Речные круизы по Казани, доставят вам огромное удовольствие, и принесут незабываемые впечатления. Поражают соей непредсказуемостью пейзажи, постоянно меняющиеся и абсолютно противоположные по своим характеристикам, начиная от пустынь и до лесных массивов. На остановках имеется возможность посещения увлекательных экскурсий - бесценные памятники старины, сбереженные народом на протяжении многих веков и большое количество музеев, будет представлено вашему вниманию.
 
Во время круизов можно не только наслаждаться прекрасными видами и экскурсиями, но и просто отдохнуть, как правило, на теплоходе имеются специальные места для развлечений – кафе и бары, со своей развлекательной программой. А если вы просто хотели бы провести время в тишине и покое, можно просто погреться на залитой ласковым солнцем палубе комфортабельного теплохода.
 
Не оставит вас равнодушным и сама Казань, город с богатейшим историческим прошлым, уходящим в глубину веков. Был основан в 1170-е годы на левом берегу реки Волги и впадающей в нее реки Казань. По прошествии времени, Казань становиться Казанским княжеством, а после Казанским ханством. В XVI веке Казань присоединена к Русскому государству и в XVIII веке по приказу Петра Iстроится судоверфь, для уселения Каспийского флота. В настоящем город может похвастаться своими ценностями, достойными внимания – Национальный музей Республики, церковь святой Варвары, Кремль, мечеть Кул-Шариф.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).