Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Круизы по России: речные круизы Золотое Кольцо

Лучшие речные круизы по России

Тот, кто не плавал по обширным рекам России, тот не бывал в настоящем путешествии. Только речные круизы по России дают возможность насладиться уникальной природой нашей необъятной страны, вдохнуть полной грудью самого чистого воздуха, встретить прохладный рассвет, любуясь розовыми бликами восходящего солнца, после насыщенного впечатлениями дня любоваться закатом, а затем всю ночь следить за лунной дорожкой, которая нескончаемой лентой бежит за лайнером.
 
Все лучшие круизы по России пролегают по маршрутам исторических памятников страны. Самыми впечатляющими для российских туристов всегда были и остаются речные круизы по Золотому кольцу. Маршрут речного вояжа проходит по таким святым для российского сердца местам, как музей-заповедник в Коломенском, загадочный Остров с древней церковью Спасо-Преображения, село Константиново – родина Есенина, город Муром с изящными церквами и еще по многим памятным уголкам. Рассказывать об этом чудесном маршруте – только зря тратить время. Это великолепие надо видеть собственными глазами.
 
Еще одно направление излюбленных путешествий россиян – это речные круизы на Валаам. Кижи, Спасо-Преображенский мужской монастырь –вот уж поистине уголки неповторимой истории и небывалой красоты. Даже самое короткое посещение этого острова, включенного ЮНЕСКО в список самых красивых мест в Европе, позволяет человеку получить духовную энергию, которой хватает на то, чтобы преодолеть многие невзгоды, которые могут встать на жизненном пути. Святые мощи, иконы, скиты, места страданий и лишений, свидетельствующие о силе человеческого духа, – это край, который стоит посетить каждому человеку.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).