Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Речной круиз Вологда, Самара, Саратов

Речные круизы по Волге – отдых для души

Круиз по реке – это отличный и комфортный вид путешествия, во время которого можно увидеть много нового, находясь в одном транспорте. Круизное судно – это комфортабельная гостиница с уютными номерами, полноценным питанием, развлечениями и возможностью отлично отдохнуть и увидеть прекрасную богатую природу и старинные города России.
 
Речные круизы по Волге сейчас пользуются огромной популярностью среди туристов из Европы, Америки, ближнего зарубежья и самой России. Неторопливое путешествие на комфортабельном корабле подарит незабываемые ощущения спокойствия и умиротворение, даст возможность отдохнуть от повседневной суеты и проблем, набраться новых сил и духовно обогатиться, осматривая старинные русские города и природу Поволжья. Одна из самых знаменитых рек России идеально подходит для отдыха и путешествия.
 
Туристические компании могут предложить различные круизные туры по рекам России. Например, это может быть речной круиз Самара или речные круизы Саратов и другие. Так, например, в культурную программу речного круиза Вологда входит посещение старинного русского города. Вы получите возможность полюбоваться архитектурными памятниками Вологды, узнать интересные факты из богатейшей истории старинного русского края. Первое упоминание о нем датируется 1147 годом. Этот город расположен на берегу небольшой реки с таким же названием – Вологда. В древние времена Вологда была своеобразными "воротами", которые перекрывали путь на Север.
 
В городе много исторических достопримечательностей, например, Вологодский Кремль, Софийский собор, Спасо-Прилуцкий мужской монастырь, дом-музей Петра I и многое-многое другое. Вологда – это город, который действительно стоит посетить. Здесь есть монастырь, который входит во всемирное наследие ЮНЕСКО.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).