Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Круиз на теплоходе, аренда теплохода - теплоходные круизы

Круиз на теплоходе – незабываемое сочетание путешествия и отдыха

Вы опасаетесь авиаперелетов и ненавидите переполненные поезда? Знойные страны и резкая перемена климата вас не прельщает, а незнакомые языки затрудняют общение? Конечно, можно провести отпуск на даче, борясь за выживание картофельного куста, а можно шагнуть на порог плавающего отеля и отправиться в увлекательный речной круиз. Ваш отдых начнется с первой минуты дороги, ведь круиз на теплоходе – уникальное сочетание отдыха и путешествия. Комфортабельные многопалубные теплоходы оборудованы уютными каютами с современными санузлами и кондиционерами. Ваша гостиница путешествует вместе с вами. Ежедневные развлекательные мероприятия, конкурсы, концерты и дискотеки не заставят вас скучать, а тщательно продуманные маршруты теплоходных круизов позволят вам не только насладиться прекрасными видами природы, но и познакомится с бесценными памятниками русского зодчества, посетить знаменитые православные монастыри, увидеть старинные русские города.
 
Если вы хотите совместить приятное путешествие с общением с друзьями и родными, если традиционные круизы и сроки их проведения не отвечают вашему вкусу, то всегда можно взять в аренду теплоход и отправится в свое личное водное плаванье к самым заповедным уголкам русской природы. Все большей популярностью пользуется аренда теплохода при организации корпоративных вечеринок, деловых переговоров, совместных выездов на природу, свадеб и даже выпускных балов. Уединенность, отличное питание, профессиональные аниматоры, танцы на палубе под луной и уютные бары делают одинаково незабываемыми как дружескую вечеринку, так и праздничный банкет.
 
Выберете ли вы готовый маршрут путешествия или возьмете в аренду теплоход для круиза, организованного именно для вас, вы обязательно получите незабываемые впечатления, насладитесь потрясающими пейзажами, зеркальной гладью воды и свежим воздухом.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).