Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детские лагеря на Черном море в Крыму

Черное море - лучшее место отдыха для детей

Черное море – райское место, куда летом съезжается множество туристов со всей страны. Не исключение составляют и дети, для которых отдых на море – лучший способ оздоровиться и просто хорошо провести время. Детские лагеря на Черном море разбросаны практически по всему побережью, но максимальное их количество находится в таких городах, как Сочи, Геленджик и Анапа.
 
Прекрасные условия для размещения детских лагерей на Черном море сделали такой городок, как Анапа, одним из самых популярных. Ведь для детей нет ничего лучше, чем приятный мелкий песочек. А тут целых 50 километров пляжа именно такого, мелкопесчаного типа, каждый летний день способствуют купанию и различным игровым мероприятиям.
 
В компоненте протяженности пляжей город Геленджик даже превосходит Анапу. Тут пляжная галечная полоса занимает целых 80 километров. Ну, а современные, оборудованные по последнему слову техники базы отдыха и лагеря Геленджика делают детский отдых на Черном море по-настоящему незабываемым и комфортным.
 
А вот семейный отдых лучше всего проводить в Туапсе. Само море здесь очень благоприятное для купания всех - от мала до велика. А это, в свою очередь, способствует безопасности детей.
 
Также для более комфортного детского отдыха в Крыму специально созданы аквапарки. В Геленджике, к примеру, их целых три. И один из них, «Золотая бухта», является третьим по величине в Европе! Тут дети могут вволю порезвиться вместе со сверстниками, поиграть в различные игры и дать возможность отдохнуть родителям, что, согласитесь, немаловажно само по себе.
 
Кроме того, на побережье есть еще одна прекрасная забава, как для детей, так и для взрослых. Это дельфинарии. Они находятся возле Геленджика, Туапсе, Сочи и других курортных центров развлечений. Многообразие мероприятий и высокий уровень комфорта сделают отдых детей на Черном море волшебным и незабываемым!

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).