Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детские санатории в Белоруссии, детский отдых в Беларуси

Детские санатории Белоруссии

На сегодняшний день отдых в детских санаториях Беларуси – один из самых распространенных способов провести время с пользой для здоровья. В отличие от обычных оздоровительных лагерей, пребывание детей в санаторных условиях позволяет дополнительно проводить профилактику и лечение различных детских заболеваний.
 
В детских санаториях Белоруссии ребятам предлагается грамотно составленная программа развлекательных занятий и оздоровительных процедур.
В свободное время дети могут посещать специализированные бассейны и принимать грязевые или ароматические ванны. Использование минеральных вод оказывает благоприятное воздействие на пищеварительную систему ослабленного детского организма.
 
Очень популярным стал детский санаторий "Дружба", расположенный в живописном местечке Беларуси. На протяжении всего года этот оздоровительный центр проводит набор детей различного возраста. Профильным его направлением является лечение заболеваний системы кровообращения. Все запланированные и успешно проводимые в санатории мероприятия помогают излечивать детей от уже имеющихся болезней, особенно если они выявлены на начальной стадии.
 
Во время отдыха в детском санатории ребята проходят целый комплекс обследования и лечения не только эндокринной системы и органов дыхания, но и полностью сердечно-сосудистой системы.
 
В этом же санатории проводятся и более специфические процедуры, такие как: пелеотерапия, ингаляция, электросветолечение, теплолечение, рефлексотерапия, магнитотерапия, ручной массаж, ЛФК, бассейн, сауна.
 
Если вашему ребенку необходим особый уход и комплексное лечение под присмотром высококвалифицированных специалистов, то отдых в детском санатории – это именно то, что нужно. Помните, что здоровье вашего ребенка превыше всего.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).