Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Каникулы на море, семейный отдых на воде

Отдыхаем с ребенком!

Чем занять ребенка во время школьных каникул – проблема, которая волнует каждого родителя. Купить путевку в летний лагерь, поселить с бабушкой на даче – лишь бы отправить подальше от пыльного душного города. Летние каникулы достаточно длинные, и большинство родителей планирует отпуск для проведения совместного летнего семейного отдыха, предоставляющего нам возможность уделить время и внимание своему ребенку, пообщаться с ним, укрепить доверие и близость, и, конечно, отдохнуть.
 
Чего хотим мы? В первую очередь, покоя и смены обстановки. Мы мечтаем вдали от суеты забыть о проблемах, поправить здоровье и расслабится на свежем воздухе под ласковым солнцем, а еще, конечно же, о новых впечатлениях. Что же нужно нашему ребенку? Покой? Совсем наоборот! Ребенку не должно быть скучно! Семейный летний отдых на воде – это то, что нужно! Да - солнце, да - море и свежий воздух, но скучающий, незанятый ребенок не получит удовольствия сам и испортит усталым родителям любой семейный отдых на море или вдали от него. Боулинг и бильярд, ужин при свечах и лежание в шезлонге, шашлык и сауна - традиционные развлечения взрослых не интересны детям.
 
Для проведения полноценного семейного отдыха на каникулах выбирайте пансионаты и дома отдыха, предоставляющие полноценную детскую развлекательную программу. Игровые комнаты, анимационные программы, соревнования, конкурсы и развлечения позволят сделать семейный отдых летом одинаково приятным и детям, и родителям.
 
Дети очень любознательны, и даже если вы решили летом провести семейный отдых у моря, не забывайте об экскурсионной программе. Плаванье, солнечные ванны и подвижные пляжные игры обязательно чередуйте с познавательными небольшими путешествиями, откорректированными в зависимости от возраста ребенка. И если поход в зоопарк или аквариум одинаково понравится, как и подростку, так и трехлетнему малышу, то экскурсия в серьезный музей или посещение исторических памятников скорей заинтересует более взрослого школьника.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).